• Маршрут
  • Станция

Электричка 6090/6089 Подольск - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6090/6089 по маршруту Подольск Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 21:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Голицыно составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6090/6089 Подольск Голицыно останавливается  на станциях Красный Строитель(19:40), Депо Курcкое направление(19:58), Москва-Курская(20:18), Москва-Белорусская(20:45), Рабочий Поселок(21:06), Отрадное(21:25), Дачное(21:41) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 23 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 45 м), Подольск - Москва(1 ч 16 м), Подольск - Кунцево 1(1 ч 43 м), Подольск - Отрадное(2 ч 5 м), Подольск - Малая Вязема(2 ч 24 м), Покровское - Голицыно(2 ч 5 м), Текстильщики - Голицыно(1 ч 43 м), Москва - Голицыно(1 ч 12 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 45 м), Отрадное - Голицыно(0 ч 23 м), Малая Вязема - Голицыно(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
19:20
2 Силикатная
19:24
1 м
19:25
4 м
3 Щербинка
19:29
1 м
19:30
9 м
4 Бутово
19:33
1 м
19:34
13 м
5 Битца
19:37
1 м
19:38
17 м
6 Красный Строитель
19:40
2 м
19:42
20 м
7 Покровское
19:43
1 м
19:44
23 м
8 Царицыно
19:48
1 м
19:49
28 м
9 Москворечье
19:52
1 м
19:53
32 м
10 Перерва
19:56
1 м
19:57
36 м
11 Депо Курcкое направление
19:58
1 м
19:59
38 м
12 Люблино-Дачное
20:02
1 м
20:03
42 м
13 Текстильщики
20:05
1 м
20:06
45 м
14 Калитники
20:09
1 м
20:10
49 м
15 Москва-Товарная-Курская
20:12
1 м
20:13
52 м
16 Москва-Курская
20:18
4 м
20:22
58 м
17 Москва-Каланчевская
20:27
1 м
20:28
1 ч 7 м
18 Ржевская
20:30
1 м
20:31
1 ч 10 м
19 Москва-Станколит
20:36
1 м
20:37
1 ч 16 м
20 Савеловская
20:39
1 м
20:40
1 ч 19 м
21 Москва-Белорусская
20:45
1 м
20:46
1 ч 25 м
22 Беговая
20:49
2 м
20:51
1 ч 29 м
23 Тестовская
20:53
1 м
20:54
1 ч 33 м
24 Фили
20:57
1 м
20:58
1 ч 37 м
25 Кунцево 1
21:03
1 м
21:04
1 ч 43 м
26 Рабочий Поселок
21:06
1 м
21:07
1 ч 46 м
27 Сетунь
21:08
1 м
21:09
1 ч 48 м
28 Немчиновка
21:11
1 м
21:12
1 ч 51 м
29 Трехгорка
21:16
1 м
21:17
1 ч 56 м
30 Одинцово
21:22
1 м
21:23
2 ч 2 м
31 Отрадное
21:25
1 м
21:26
2 ч 5 м
32 Пионерская
21:28
1 м
21:29
2 ч 8 м
33 Перхушково
21:30
1 м
21:31
2 ч 10 м
34 Здравница
21:33
1 м
21:34
2 ч 13 м
35 Жаворонки
21:37
1 м
21:38
2 ч 17 м
36 Дачное
21:41
1 м
21:42
2 ч 21 м
37 Малая Вязема
21:44
1 м
21:45
2 ч 24 м
38 Голицыно
21:49
2 ч 29 м
Расписание электрички 6090/6089 Подольск - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31