• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6096/6095 Подольск - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6096/6095 по маршруту Подольск Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 20:58 и приезжает на конечную станцию в 23:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Голицыно составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6096/6095 Подольск Голицыно останавливается  на станциях Покровское(21:21), Текстильщики(21:42), Ржевская(22:08), Фили(22:37), Баковка(22:58), Жаворонки(23:17) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Царицыно(время в пути 0 ч 28 м), Подольск - Калитники(0 ч 49 м), Подольск - Москва(1 ч 24 м), Подольск - Немчиновка(1 ч 53 м), Подольск - Здравница(2 ч 15 м), Царицыно - Голицыно(2 ч 3 м), Калитники - Голицыно(1 ч 42 м), Москва - Голицыно(1 ч 4 м), Немчиновка - Голицыно(0 ч 38 м), Здравница - Голицыно(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
20:58
2 Силикатная
21:02
1 м
21:03
4 м
3 Щербинка
21:07
1 м
21:08
9 м
4 Бутово
21:11
1 м
21:12
13 м
5 Битца
21:15
1 м
21:16
17 м
6 Красный Строитель
21:18
2 м
21:20
20 м
7 Покровское
21:21
1 м
21:22
23 м
8 Царицыно
21:26
1 м
21:27
28 м
9 Москворечье
21:30
1 м
21:31
32 м
10 Перерва
21:33
1 м
21:34
35 м
11 Депо Курcкое направление
21:36
1 м
21:37
38 м
12 Люблино-Дачное
21:38
1 м
21:39
40 м
13 Текстильщики
21:42
1 м
21:43
44 м
14 Новохохловская
21:44
1 м
21:45
46 м
15 Калитники
21:47
1 м
21:48
49 м
16 Москва-Товарная-Курская
21:50
1 м
21:51
52 м
17 Москва-Курская
21:55
4 м
21:59
57 м
18 Москва-Каланчевская
22:04
1 м
22:05
1 ч 6 м
19 Ржевская
22:08
1 м
22:09
1 ч 10 м
20 Москва-Станколит
22:13
1 м
22:14
1 ч 15 м
21 Савеловская
22:16
1 м
22:17
1 ч 18 м
22 Москва-Белорусская
22:22
4 м
22:26
1 ч 24 м
23 Беговая
22:30
1 м
22:31
1 ч 32 м
24 Тестовская
22:34
1 м
22:35
1 ч 36 м
25 Фили
22:37
1 м
22:38
1 ч 39 м
26 Кунцево 1
22:42
1 м
22:43
1 ч 44 м
27 Рабочий Поселок
22:45
1 м
22:46
1 ч 47 м
28 Сетунь
22:48
1 м
22:49
1 ч 50 м
29 Немчиновка
22:51
1 м
22:52
1 ч 53 м
30 Трехгорка
22:55
1 м
22:56
1 ч 57 м
31 Баковка
22:58
1 м
22:59
2 ч
32 Одинцово
23:02
1 м
23:03
2 ч 4 м
33 Отрадное
23:05
1 м
23:06
2 ч 7 м
34 Пионерская
23:08
1 м
23:09
2 ч 10 м
35 Перхушково
23:10
1 м
23:11
2 ч 12 м
36 Здравница
23:13
1 м
23:14
2 ч 15 м
37 Жаворонки
23:17
1 м
23:18
2 ч 19 м
38 Дачное
23:21
1 м
23:22
2 ч 23 м
39 Малая Вязема
23:24
1 м
23:25
2 ч 26 м
40 Голицыно
23:30
2 ч 32 м
Расписание электрички 6096/6095 Подольск - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31