график рейса

6096/6095 Подольск - Голицыно

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6096/6095 Подольск - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6096/6095 по маршруту Подольск Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 20:58 и приезжает на конечную станцию в 23:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Голицыно составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6096/6095 Подольск Голицыно останавливается  на станциях Покровское(21:21), Текстильщики(21:42), Ржевская(22:08), Фили(22:37), Баковка(22:58), Жаворонки(23:17) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Царицыно(время в пути 0 ч 28 м), Подольск - Калитники(0 ч 49 м), Подольск - Москва(1 ч 24 м), Подольск - Немчиновка(1 ч 53 м), Подольск - Здравница(2 ч 15 м), Царицыно - Голицыно(2 ч 3 м), Калитники - Голицыно(1 ч 42 м), Москва - Голицыно(1 ч 4 м), Немчиновка - Голицыно(0 ч 38 м), Здравница - Голицыно(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6096/6095 Подольск - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 20:58
2 Силикатная 21:02 1 м 21:03 4 м
3 Щербинка 21:07 1 м 21:08 9 м
4 Бутово 21:11 1 м 21:12 13 м
5 Битца 21:15 1 м 21:16 17 м
6 Красный Строитель 21:18 2 м 21:20 20 м
7 Покровское 21:21 1 м 21:22 23 м
8 Царицыно 21:26 1 м 21:27 28 м
9 Москворечье 21:30 1 м 21:31 32 м
10 Перерва 21:33 1 м 21:34 35 м
11 Депо Курcкое направление 21:36 1 м 21:37 38 м
12 Люблино-Дачное 21:38 1 м 21:39 40 м
13 Текстильщики 21:42 1 м 21:43 44 м
14 Новохохловская 21:44 1 м 21:45 46 м
15 Калитники 21:47 1 м 21:48 49 м
16 Москва-Товарная-Курская 21:50 1 м 21:51 52 м
17 Москва-Курская 21:55 4 м 21:59 57 м
18 Москва-Каланчевская 22:04 1 м 22:05 1 ч 6 м
19 Ржевская 22:08 1 м 22:09 1 ч 10 м
20 Москва-Станколит 22:13 1 м 22:14 1 ч 15 м
21 Савеловская 22:16 1 м 22:17 1 ч 18 м
22 Москва-Белорусская 22:22 4 м 22:26 1 ч 24 м
23 Беговая 22:30 1 м 22:31 1 ч 32 м
24 Тестовская 22:34 1 м 22:35 1 ч 36 м
25 Фили 22:37 1 м 22:38 1 ч 39 м
26 Кунцево 1 22:42 1 м 22:43 1 ч 44 м
27 Рабочий Поселок 22:45 1 м 22:46 1 ч 47 м
28 Сетунь 22:48 1 м 22:49 1 ч 50 м
29 Немчиновка 22:51 1 м 22:52 1 ч 53 м
30 Трехгорка 22:55 1 м 22:56 1 ч 57 м
31 Баковка 22:58 1 м 22:59 2 ч
32 Одинцово 23:02 1 м 23:03 2 ч 4 м
33 Отрадное 23:05 1 м 23:06 2 ч 7 м
34 Пионерская 23:08 1 м 23:09 2 ч 10 м
35 Перхушково 23:10 1 м 23:11 2 ч 12 м
36 Здравница 23:13 1 м 23:14 2 ч 15 м
37 Жаворонки 23:17 1 м 23:18 2 ч 19 м
38 Дачное 23:21 1 м 23:22 2 ч 23 м
39 Малая Вязема 23:24 1 м 23:25 2 ч 26 м
40 Голицыно 23:30 2 ч 32 м