• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6096/6095 Подольск - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6096/6095 по маршруту Подольск Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 20:59 и приезжает на конечную станцию в 23:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Голицыно составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6096/6095 Подольск Голицыно останавливается  на станциях Красный Строитель(21:19), Депо Курcкое направление(21:37), Москва-Курская(21:55), Москва-Белорусская(22:22), Рабочий Поселок(22:43), Отрадное(22:59) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 23 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 44 м), Подольск - Москва(1 ч 14 м), Подольск - Кунцево 1(1 ч 40 м), Подольск - Отрадное(2 ч 0 м), Покровское - Голицыно(1 ч 57 м), Текстильщики - Голицыно(1 ч 36 м), Москва - Голицыно(1 ч 6 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 40 м), Отрадное - Голицыно(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
20:59
2 Силикатная
21:03
1 м
21:04
4 м
3 Щербинка
21:08
1 м
21:09
9 м
4 Бутово
21:12
1 м
21:13
13 м
5 Битца
21:16
1 м
21:17
17 м
6 Красный Строитель
21:19
2 м
21:21
20 м
7 Покровское
21:22
1 м
21:23
23 м
8 Царицыно
21:27
1 м
21:28
28 м
9 Москворечье
21:31
1 м
21:32
32 м
10 Перерва
21:35
1 м
21:36
36 м
11 Депо Курcкое направление
21:37
1 м
21:38
38 м
12 Люблино-Дачное
21:40
1 м
21:41
41 м
13 Текстильщики
21:43
1 м
21:44
44 м
14 Калитники
21:47
1 м
21:48
48 м
15 Москва-Товарная-Курская
21:50
1 м
21:51
51 м
16 Москва-Курская
21:55
4 м
21:59
56 м
17 Москва-Каланчевская
22:04
1 м
22:05
1 ч 5 м
18 Ржевская
22:08
1 м
22:09
1 ч 9 м
19 Москва-Станколит
22:13
1 м
22:14
1 ч 14 м
20 Савеловская
22:16
1 м
22:17
1 ч 17 м
21 Москва-Белорусская
22:22
2 м
22:24
1 ч 23 м
22 Беговая
22:27
1 м
22:28
1 ч 28 м
23 Тестовская
22:31
1 м
22:32
1 ч 32 м
24 Фили
22:34
1 м
22:35
1 ч 35 м
25 Кунцево 1
22:39
1 м
22:40
1 ч 40 м
26 Рабочий Поселок
22:43
1 м
22:44
1 ч 44 м
27 Сетунь
22:45
1 м
22:46
1 ч 46 м
28 Немчиновка
22:48
1 м
22:49
1 ч 49 м
29 Баковка
22:52
1 м
22:53
1 ч 53 м
30 Одинцово
22:56
1 м
22:57
1 ч 57 м
31 Отрадное
22:59
1 м
23:00
2 ч
32 Перхушково
23:03
1 м
23:04
2 ч 4 м
33 Жаворонки
23:09
1 м
23:10
2 ч 10 м
34 Дачное
23:13
1 м
23:14
2 ч 14 м
35 Голицыно
23:20
2 ч 21 м
Расписание электрички 6096/6095 Подольск - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31