график рейса

6094/6093 Подольск - Кубинка

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6094/6093 Подольск - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6094/6093 по маршруту Подольск Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 19:19 и приезжает на конечную станцию в 22:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6094/6093 Подольск Кубинка останавливается  на станциях Перерва(19:52), Москва-Товарная-Курская(20:09), Москва-Белорусская(20:41), Сетунь(21:05), Здравница(21:27), Петелино(21:52) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 36 м), Подольск - Москва(1 ч 4 м), Подольск - Фили(1 ч 35 м), Подольск - Отрадное(2 ч 1 м), Подольск - Сушкинская(2 ч 29 м), Депо Курcкое направление - Кубинка(2 ч 7 м), Москва - Кубинка(1 ч 39 м), Фили - Кубинка(1 ч 8 м), Отрадное - Кубинка(0 ч 42 м), Сушкинская - Кубинка(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6094/6093 Подольск - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 19:19
2 Щербинка 19:27 1 м 19:28 8 м
3 Красный Строитель 19:37 2 м 19:39 18 м
4 Покровское 19:40 1 м 19:41 21 м
5 Царицыно 19:45 1 м 19:46 26 м
6 Москворечье 19:49 1 м 19:50 30 м
7 Перерва 19:52 1 м 19:53 33 м
8 Депо Курcкое направление 19:55 1 м 19:56 36 м
9 Люблино-Дачное 19:57 1 м 19:58 38 м
10 Текстильщики 20:01 1 м 20:02 42 м
11 Новохохловская 20:03 1 м 20:04 44 м
12 Калитники 20:06 1 м 20:07 47 м
13 Москва-Товарная-Курская 20:09 1 м 20:10 50 м
14 Москва-Курская 20:14 4 м 20:18 55 м
15 Москва-Каланчевская 20:23 1 м 20:24 1 ч 4 м
16 Ржевская 20:26 1 м 20:27 1 ч 7 м
17 Москва-Станколит 20:32 1 м 20:33 1 ч 13 м
18 Савеловская 20:35 1 м 20:36 1 ч 16 м
19 Москва-Белорусская 20:41 1 м 20:42 1 ч 22 м
20 Беговая 20:47 1 м 20:48 1 ч 28 м
21 Тестовская 20:51 1 м 20:52 1 ч 32 м
22 Фили 20:54 1 м 20:55 1 ч 35 м
23 Кунцево 1 20:59 1 м 21:00 1 ч 40 м
24 Рабочий Поселок 21:02 1 м 21:03 1 ч 43 м
25 Сетунь 21:05 1 м 21:06 1 ч 46 м
26 Немчиновка 21:08 1 м 21:09 1 ч 49 м
27 Баковка 21:13 1 м 21:14 1 ч 54 м
28 Одинцово 21:17 1 м 21:18 1 ч 58 м
29 Отрадное 21:20 1 м 21:21 2 ч 1 м
30 Перхушково 21:24 1 м 21:25 2 ч 5 м
31 Здравница 21:27 1 м 21:28 2 ч 8 м
32 Жаворонки 21:31 1 м 21:32 2 ч 12 м
33 Дачное 21:35 1 м 21:36 2 ч 16 м
34 Малая Вязема 21:38 1 м 21:39 2 ч 19 м
35 Голицыно 21:42 1 м 21:43 2 ч 23 м
36 Сушкинская 21:48 1 м 21:49 2 ч 29 м
37 Петелино 21:52 1 м 21:53 2 ч 33 м
38 Часцовская 21:55 1 м 21:56 2 ч 36 м
39 Портновская 21:58 1 м 21:59 2 ч 39 м
40 Кубинка 1 22:03 2 ч 44 м