• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6094/6093 Подольск - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6094/6093 по маршруту Подольск Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 19:18 и приезжает на конечную станцию в 22:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6094/6093 Подольск Кубинка останавливается  на станциях Покровское(19:41), Текстильщики(20:02), Москва-Станколит(20:32), Кунцево 1(20:57), Отрадное(21:17), Голицыно(21:40) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Царицыно(время в пути 0 ч 28 м), Подольск - Москва(0 ч 51 м), Подольск - Беговая(1 ч 26 м), Подольск - Баковка(1 ч 52 м), Подольск - Малая Вязема(2 ч 17 м), Царицыно - Кубинка(2 ч 14 м), Москва - Кубинка(1 ч 51 м), Беговая - Кубинка(1 ч 15 м), Баковка - Кубинка(0 ч 50 м), Малая Вязема - Кубинка(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
19:18
2 Силикатная
19:22
1 м
19:23
4 м
3 Щербинка
19:27
1 м
19:28
9 м
4 Бутово
19:31
1 м
19:32
13 м
5 Битца
19:35
1 м
19:36
17 м
6 Красный Строитель
19:38
2 м
19:40
20 м
7 Покровское
19:41
1 м
19:42
23 м
8 Царицыно
19:46
1 м
19:47
28 м
9 Москворечье
19:50
1 м
19:51
32 м
10 Перерва
19:54
1 м
19:55
36 м
11 Депо Курcкое направление
19:56
1 м
19:57
38 м
12 Люблино-Дачное
19:59
1 м
20:00
41 м
13 Текстильщики
20:02
1 м
20:03
44 м
14 Калитники
20:06
1 м
20:07
48 м
15 Москва-Товарная-Курская
20:09
1 м
20:10
51 м
16 Москва-Курская
20:14
4 м
20:18
56 м
17 Москва-Каланчевская
20:23
1 м
20:24
1 ч 5 м
18 Ржевская
20:26
1 м
20:27
1 ч 8 м
19 Москва-Станколит
20:32
1 м
20:33
1 ч 14 м
20 Савеловская
20:35
1 м
20:36
1 ч 17 м
21 Москва-Белорусская
20:40
1 м
20:41
1 ч 22 м
22 Беговая
20:44
2 м
20:46
1 ч 26 м
23 Тестовская
20:48
1 м
20:49
1 ч 30 м
24 Фили
20:51
2 м
20:53
1 ч 33 м
25 Кунцево 1
20:57
1 м
20:58
1 ч 39 м
26 Рабочий Поселок
21:01
1 м
21:02
1 ч 43 м
27 Сетунь
21:03
1 м
21:04
1 ч 45 м
28 Немчиновка
21:06
1 м
21:07
1 ч 48 м
29 Баковка
21:10
1 м
21:11
1 ч 52 м
30 Одинцово
21:14
1 м
21:15
1 ч 56 м
31 Отрадное
21:17
1 м
21:18
1 ч 59 м
32 Пионерская
21:20
1 м
21:21
2 ч 2 м
33 Здравница
21:24
1 м
21:25
2 ч 6 м
34 Жаворонки
21:29
1 м
21:30
2 ч 11 м
35 Дачное
21:32
1 м
21:33
2 ч 14 м
36 Малая Вязема
21:35
1 м
21:36
2 ч 17 м
37 Голицыно
21:40
1 м
21:41
2 ч 22 м
38 Сушкинская
21:46
1 м
21:47
2 ч 28 м
39 Петелино
21:50
1 м
21:51
2 ч 32 м
40 Часцовская
21:52
1 м
21:53
2 ч 34 м
41 Портновская
21:56
1 м
21:57
2 ч 38 м
42 Кубинка 1
22:01
2 ч 43 м
Расписание электрички 6094/6093 Подольск - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31