• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6094/6093 Подольск - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6094/6093 по маршруту Подольск Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 19:17 и приезжает на конечную станцию в 22:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6094/6093 Подольск Кубинка останавливается  на станциях Покровское(19:40), Текстильщики(20:01), Ржевская(20:26), Фили(20:54), Одинцово(21:17), Малая Вязема(21:38), Кубинка 1(22:03) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Царицыно(время в пути 0 ч 28 м), Подольск - Калитники(0 ч 49 м), Подольск - Москва(1 ч 24 м), Подольск - Немчиновка(1 ч 51 м), Подольск - Дачное(2 ч 18 м), Царицыно - Кубинка(2 ч 17 м), Калитники - Кубинка(1 ч 56 м), Москва - Кубинка(1 ч 21 м), Немчиновка - Кубинка(0 ч 54 м), Дачное - Кубинка(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
19:17
2 Силикатная
19:21
1 м
19:22
4 м
3 Щербинка
19:26
1 м
19:27
9 м
4 Бутово
19:30
1 м
19:31
13 м
5 Битца
19:34
1 м
19:35
17 м
6 Красный Строитель
19:37
2 м
19:39
20 м
7 Покровское
19:40
1 м
19:41
23 м
8 Царицыно
19:45
1 м
19:46
28 м
9 Москворечье
19:49
1 м
19:50
32 м
10 Перерва
19:52
1 м
19:53
35 м
11 Депо Курcкое направление
19:55
1 м
19:56
38 м
12 Люблино-Дачное
19:57
1 м
19:58
40 м
13 Текстильщики
20:01
1 м
20:02
44 м
14 Новохохловская
20:03
1 м
20:04
46 м
15 Калитники
20:06
1 м
20:07
49 м
16 Москва-Товарная-Курская
20:09
1 м
20:10
52 м
17 Москва-Курская
20:14
4 м
20:18
57 м
18 Москва-Каланчевская
20:23
1 м
20:24
1 ч 6 м
19 Ржевская
20:26
1 м
20:27
1 ч 9 м
20 Москва-Станколит
20:32
1 м
20:33
1 ч 15 м
21 Савеловская
20:35
1 м
20:36
1 ч 18 м
22 Москва-Белорусская
20:41
1 м
20:42
1 ч 24 м
23 Беговая
20:47
1 м
20:48
1 ч 30 м
24 Тестовская
20:51
1 м
20:52
1 ч 34 м
25 Фили
20:54
1 м
20:55
1 ч 37 м
26 Кунцево 1
20:59
1 м
21:00
1 ч 42 м
27 Рабочий Поселок
21:02
1 м
21:03
1 ч 45 м
28 Сетунь
21:05
1 м
21:06
1 ч 48 м
29 Немчиновка
21:08
1 м
21:09
1 ч 51 м
30 Баковка
21:13
1 м
21:14
1 ч 56 м
31 Одинцово
21:17
1 м
21:18
2 ч
32 Отрадное
21:20
1 м
21:21
2 ч 3 м
33 Перхушково
21:24
1 м
21:25
2 ч 7 м
34 Здравница
21:27
1 м
21:28
2 ч 10 м
35 Жаворонки
21:31
1 м
21:32
2 ч 14 м
36 Дачное
21:35
1 м
21:36
2 ч 18 м
37 Малая Вязема
21:38
1 м
21:39
2 ч 21 м
38 Голицыно
21:42
1 м
21:43
2 ч 25 м
39 Сушкинская
21:48
1 м
21:49
2 ч 31 м
40 Петелино
21:52
1 м
21:53
2 ч 35 м
41 Часцовская
21:55
1 м
21:56
2 ч 38 м
42 Портновская
21:58
1 м
21:59
2 ч 41 м
43 Кубинка 1
22:03
2 ч 46 м
Расписание электрички 6094/6093 Подольск - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31