• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6094/6093 Подольск - Кунцево 1, расписание

О расписании:

Электричка 6094/6093 по маршруту Подольск Кунцево 1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 19:18 и приезжает на конечную станцию в 20:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Кунцево 1 составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6094/6093 Подольск Кунцево 1 останавливается  на станциях Битца(19:35), Москворечье(19:50), Текстильщики(20:02), Москва-Каланчевская(20:23), Москва-Белорусская(20:40), Кунцево 1(20:57) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Москва(1 ч 22 м), Красный Строитель - Кунцево 1(1 ч 17 м), Депо Курcкое направление - Кунцево 1(1 ч 0 м), Москва - Кунцево 1(0 ч 39 м), Москва - Кунцево 1(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
19:18
2 Силикатная
19:22
1 м
19:23
4 м
3 Щербинка
19:27
1 м
19:28
9 м
4 Бутово
19:31
1 м
19:32
13 м
5 Битца
19:35
1 м
19:36
17 м
6 Красный Строитель
19:38
2 м
19:40
20 м
7 Покровское
19:41
1 м
19:42
23 м
8 Царицыно
19:46
1 м
19:47
28 м
9 Москворечье
19:50
1 м
19:51
32 м
10 Перерва
19:54
1 м
19:55
36 м
11 Депо Курcкое направление
19:56
1 м
19:57
38 м
12 Люблино-Дачное
19:59
1 м
20:00
41 м
13 Текстильщики
20:02
1 м
20:03
44 м
14 Калитники
20:06
1 м
20:07
48 м
15 Москва-Товарная-Курская
20:09
1 м
20:10
51 м
16 Москва-Курская
20:14
4 м
20:18
56 м
17 Москва-Каланчевская
20:23
1 м
20:24
1 ч 5 м
18 Ржевская
20:26
1 м
20:27
1 ч 8 м
19 Москва-Станколит
20:32
1 м
20:33
1 ч 14 м
20 Савеловская
20:35
1 м
20:36
1 ч 17 м
21 Москва-Белорусская
20:40
1 м
20:41
1 ч 22 м
22 Беговая
20:44
2 м
20:46
1 ч 26 м
23 Тестовская
20:48
1 м
20:49
1 ч 30 м
24 Фили
20:51
2 м
20:53
1 ч 33 м
25 Кунцево 1
20:57
1 ч 39 м
Расписание электрички 6094/6093 Подольск - Кунцево 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31