• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6096/6095 Подольск - Кунцево 1, расписание

О расписании:

Электричка 6096/6095 по маршруту Подольск Кунцево 1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 20:59 и приезжает на конечную станцию в 22:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Кунцево 1 составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6096/6095 Подольск Кунцево 1 останавливается  на станциях Битца(21:16), Москворечье(21:31), Текстильщики(21:43), Москва-Каланчевская(22:04), Москва-Белорусская(22:22), Кунцево 1(22:39) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Москва(1 ч 23 м), Красный Строитель - Кунцево 1(1 ч 18 м), Депо Курcкое направление - Кунцево 1(1 ч 1 м), Москва - Кунцево 1(0 ч 40 м), Москва - Кунцево 1(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
20:59
2 Силикатная
21:03
1 м
21:04
4 м
3 Щербинка
21:08
1 м
21:09
9 м
4 Бутово
21:12
1 м
21:13
13 м
5 Битца
21:16
1 м
21:17
17 м
6 Красный Строитель
21:19
2 м
21:21
20 м
7 Покровское
21:22
1 м
21:23
23 м
8 Царицыно
21:27
1 м
21:28
28 м
9 Москворечье
21:31
1 м
21:32
32 м
10 Перерва
21:35
1 м
21:36
36 м
11 Депо Курcкое направление
21:37
1 м
21:38
38 м
12 Люблино-Дачное
21:40
1 м
21:41
41 м
13 Текстильщики
21:43
1 м
21:44
44 м
14 Калитники
21:47
1 м
21:48
48 м
15 Москва-Товарная-Курская
21:50
1 м
21:51
51 м
16 Москва-Курская
21:55
4 м
21:59
56 м
17 Москва-Каланчевская
22:04
1 м
22:05
1 ч 5 м
18 Ржевская
22:08
1 м
22:09
1 ч 9 м
19 Москва-Станколит
22:13
1 м
22:14
1 ч 14 м
20 Савеловская
22:16
1 м
22:17
1 ч 17 м
21 Москва-Белорусская
22:22
2 м
22:24
1 ч 23 м
22 Беговая
22:27
1 м
22:28
1 ч 28 м
23 Тестовская
22:31
1 м
22:32
1 ч 32 м
24 Фили
22:34
1 м
22:35
1 ч 35 м
25 Кунцево 1
22:39
1 ч 40 м
Расписание электрички 6096/6095 Подольск - Кунцево 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30