• Маршрут
  • Станция

Электричка 6238 Подольск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6238 по маршруту Подольск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 08:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6238 Подольск Москва останавливается  на станциях Бутово(07:14), Покровское(07:25), Перерва(07:37), Текстильщики(07:46), Москва-Курская(07:58) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Битца(время в пути 0 ч 18 м), Подольск - Москворечье(0 ч 34 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 46 м), Битца - Москва(0 ч 48 м), Москворечье - Москва(0 ч 32 м), Текстильщики - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
07:00
2 Силикатная
07:04
1 м
07:05
4 м
3 Щербинка
07:09
1 м
07:10
9 м
4 Бутово
07:14
1 м
07:15
14 м
5 Битца
07:18
1 м
07:19
18 м
6 Красный Строитель
07:22
1 м
07:23
22 м
7 Покровское
07:25
1 м
07:26
25 м
8 Царицыно
07:29
2 м
07:31
29 м
9 Москворечье
07:34
1 м
07:35
34 м
10 Перерва
07:37
1 м
07:38
37 м
11 Депо Курcкое направление
07:40
1 м
07:41
40 м
12 Люблино-Дачное
07:43
1 м
07:44
43 м
13 Текстильщики
07:46
1 м
07:47
46 м
14 Калитники
07:50
1 м
07:51
50 м
15 Москва-Товарная-Курская
07:53
1 м
07:54
53 м
16 Москва-Курская
07:58
4 м
08:02
58 м
17 Москва-Каланчевская
08:07
1 ч 7 м
Расписание электрички 6238 Подольск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30