• Маршрут
  • Станция

Электричка 6252 Подольск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6252 по маршруту Подольск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 12:40 и приезжает на конечную станцию в 13:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6252 Подольск Москва останавливается  на станциях Бутово(12:53), Покровское(13:03), Перерва(13:16), Текстильщики(13:25), Москва-Курская(13:37) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Битца(время в пути 0 ч 17 м), Подольск - Москворечье(0 ч 32 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 45 м), Битца - Москва(0 ч 46 м), Москворечье - Москва(0 ч 31 м), Текстильщики - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
12:40
2 Силикатная
12:44
1 м
12:45
4 м
3 Щербинка
12:49
1 м
12:50
9 м
4 Бутово
12:53
1 м
12:54
13 м
5 Битца
12:57
1 м
12:58
17 м
6 Красный Строитель
13:00
2 м
13:02
20 м
7 Покровское
13:03
1 м
13:04
23 м
8 Царицыно
13:08
1 м
13:09
28 м
9 Москворечье
13:12
1 м
13:13
32 м
10 Перерва
13:16
1 м
13:17
36 м
11 Депо Курcкое направление
13:18
1 м
13:19
38 м
12 Люблино-Дачное
13:22
1 м
13:23
42 м
13 Текстильщики
13:25
1 м
13:26
45 м
14 Калитники
13:29
1 м
13:30
49 м
15 Москва-Товарная-Курская
13:32
1 м
13:33
52 м
16 Москва-Курская
13:37
2 м
13:39
57 м
17 Москва-Каланчевская
13:44
1 ч 4 м
Расписание электрички 6252 Подольск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31