• Маршрут
  • Станция

Электричка 6236 Подольск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6236 по маршруту Подольск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 06:21 и приезжает на конечную станцию в 07:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6236 Подольск Москва останавливается  на станциях Бутово(06:34), Покровское(06:44), Перерва(06:57), Калитники(07:08) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Битца(время в пути 0 ч 17 м), Подольск - Москворечье(0 ч 32 м), Подольск - Калитники(0 ч 47 м), Битца - Москва(0 ч 37 м), Москворечье - Москва(0 ч 22 м), Калитники - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
06:21
2 Силикатная
06:25
1 м
06:26
4 м
3 Щербинка
06:30
1 м
06:31
9 м
4 Бутово
06:34
1 м
06:35
13 м
5 Битца
06:38
1 м
06:39
17 м
6 Красный Строитель
06:41
2 м
06:43
20 м
7 Покровское
06:44
1 м
06:45
23 м
8 Царицыно
06:49
1 м
06:50
28 м
9 Москворечье
06:53
1 м
06:54
32 м
10 Перерва
06:57
1 м
06:58
36 м
11 Люблино-Дачное
07:01
1 м
07:02
40 м
12 Текстильщики
07:04
1 м
07:05
43 м
13 Калитники
07:08
1 м
07:09
47 м
14 Москва-Товарная-Курская
07:11
1 м
07:12
50 м
15 Москва-Курская
07:16
55 м
Расписание электрички 6236 Подольск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30