график рейса

6248 Подольск - Москва

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6248 Подольск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6248 по маршруту Подольск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 11:15 и приезжает на конечную станцию в 12:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6248 Подольск Москва останавливается  на станциях Бутово(11:28), Покровское(11:38), Перерва(12:00), Текстильщики(12:09), Москва-Товарная-Курская(12:17) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Битца(время в пути 0 ч 17 м), Подольск - Москворечье(0 ч 42 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 54 м), Битца - Москва(0 ч 49 м), Москворечье - Москва(0 ч 24 м), Текстильщики - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6248 Подольск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 11:15
2 Силикатная 11:19 1 м 11:20 4 м
3 Щербинка 11:24 1 м 11:25 9 м
4 Бутово 11:28 1 м 11:29 13 м
5 Битца 11:32 1 м 11:33 17 м
6 Красный Строитель 11:35 2 м 11:37 20 м
7 Покровское 11:38 1 м 11:39 23 м
8 Царицыно 11:43 11 м 11:54 28 м
9 Москворечье 11:57 1 м 11:58 42 м
10 Перерва 12:00 1 м 12:01 45 м
11 Депо Курcкое направление 12:03 1 м 12:04 48 м
12 Люблино-Дачное 12:05 1 м 12:06 50 м
13 Текстильщики 12:09 1 м 12:10 54 м
14 Новохохловская 12:11 1 м 12:12 56 м
15 Калитники 12:14 1 м 12:15 59 м
16 Москва-Товарная-Курская 12:17 1 м 12:18 1 ч 2 м
17 Москва-Курская 12:22 1 ч 7 м