• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6248 Подольск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6248 по маршруту Подольск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 11:39 и приезжает на конечную станцию в 12:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6248 Подольск Москва останавливается  на станциях Перерва(12:15), Люблино-Дачное(12:21), Калитники(12:28), Москва-Курская(12:36) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 38 м), Подольск - Калитники(0 ч 49 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 18 м), Калитники - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
11:39
2 Москворечье
12:10
1 м
12:11
31 м
3 Перерва
12:15
1 м
12:16
36 м
4 Депо Курcкое направление
12:17
1 м
12:18
38 м
5 Люблино-Дачное
12:21
1 м
12:22
42 м
6 Текстильщики
12:24
1 м
12:25
45 м
7 Калитники
12:28
1 м
12:29
49 м
8 Москва-Товарная-Курская
12:31
1 м
12:32
52 м
9 Москва-Курская
12:36
57 м
Расписание электрички 6248 Подольск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31