• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6248 Подольск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6248 по маршруту Подольск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 12:10 и приезжает на конечную станцию в 13:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6248 Подольск Москва останавливается  на станциях Бутово(12:23), Покровское(12:33), Перерва(12:46), Текстильщики(12:55), Москва-Курская(13:07) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Битца(время в пути 0 ч 17 м), Подольск - Москворечье(0 ч 32 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 45 м), Битца - Москва(0 ч 39 м), Москворечье - Москва(0 ч 24 м), Текстильщики - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
12:10
2 Силикатная
12:14
1 м
12:15
4 м
3 Щербинка
12:19
1 м
12:20
9 м
4 Бутово
12:23
1 м
12:24
13 м
5 Битца
12:27
1 м
12:28
17 м
6 Красный Строитель
12:30
2 м
12:32
20 м
7 Покровское
12:33
1 м
12:34
23 м
8 Царицыно
12:38
1 м
12:39
28 м
9 Москворечье
12:42
1 м
12:43
32 м
10 Перерва
12:46
1 м
12:47
36 м
11 Депо Курcкое направление
12:48
1 м
12:49
38 м
12 Люблино-Дачное
12:52
1 м
12:53
42 м
13 Текстильщики
12:55
1 м
12:56
45 м
14 Калитники
12:59
1 м
13:00
49 м
15 Москва-Товарная-Курская
13:02
1 м
13:03
52 м
16 Москва-Курская
13:07
57 м
Расписание электрички 6248 Подольск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31