• Маршрут
  • Станция

Электричка 6248 Подольск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6248 по маршруту Подольск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 11:33 и приезжает на конечную станцию в 12:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6248 Подольск Москва останавливается  на станциях Бутово(11:46), Покровское(11:56), Перерва(12:09), Текстильщики(12:18), Москва-Курская(12:30) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Битца(время в пути 0 ч 17 м), Подольск - Москворечье(0 ч 32 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 45 м), Битца - Москва(0 ч 39 м), Москворечье - Москва(0 ч 24 м), Текстильщики - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
11:33
2 Силикатная
11:37
1 м
11:38
4 м
3 Щербинка
11:42
1 м
11:43
9 м
4 Бутово
11:46
1 м
11:47
13 м
5 Битца
11:50
1 м
11:51
17 м
6 Красный Строитель
11:53
2 м
11:55
20 м
7 Покровское
11:56
1 м
11:57
23 м
8 Царицыно
12:01
1 м
12:02
28 м
9 Москворечье
12:05
1 м
12:06
32 м
10 Перерва
12:09
1 м
12:10
36 м
11 Депо Курcкое направление
12:11
1 м
12:12
38 м
12 Люблино-Дачное
12:15
1 м
12:16
42 м
13 Текстильщики
12:18
1 м
12:19
45 м
14 Калитники
12:22
1 м
12:23
49 м
15 Москва-Товарная-Курская
12:25
1 м
12:26
52 м
16 Москва-Курская
12:30
57 м
Расписание электрички 6248 Подольск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31