график рейса

6256 Подольск - Москва

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6256 Подольск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6256 по маршруту Подольск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 13:58 и приезжает на конечную станцию в 14:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6256 Подольск Москва останавливается  на станциях Щербинка(14:07), Красный Строитель(14:19), Москворечье(14:30), Депо Курcкое направление(14:37), Новохохловская(14:47), Москва-Курская(14:58) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Бутово(время в пути 0 ч 13 м), Подольск - Царицыно(0 ч 28 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Калитники(0 ч 51 м), Бутово - Москва(0 ч 46 м), Царицыно - Москва(0 ч 31 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 20 м), Калитники - Москва(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6256 Подольск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 13:58
2 Силикатная 14:02 1 м 14:03 4 м
3 Остафьево 14:04 1 м 14:05 6 м
4 Щербинка 14:07 1 м 14:08 9 м
5 Бутово 14:11 1 м 14:12 13 м
6 Битца 14:15 1 м 14:16 17 м
7 Красный Строитель 14:19 1 м 14:20 21 м
8 Покровское 14:21 1 м 14:22 23 м
9 Царицыно 14:26 1 м 14:27 28 м
10 Москворечье 14:30 1 м 14:31 32 м
11 Курьяново 14:32 1 м 14:33 34 м
12 Перерва 14:34 1 м 14:35 36 м
13 Депо Курcкое направление 14:37 1 м 14:38 39 м
14 Люблино-Дачное 14:39 1 м 14:40 41 м
15 Текстильщики 14:44 1 м 14:45 46 м
16 Новохохловская 14:47 1 м 14:48 49 м
17 Калитники 14:49 1 м 14:50 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 14:51 1 м 14:52 53 м
19 Москва-Курская 14:58 1 ч