график рейса

7474 Подольск - Москва

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7474 Подольск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7474 по маршруту Подольск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 11:18 и приезжает на конечную станцию в 12:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 7474 Подольск Москва останавливается  на станциях Щербинка(11:27), Красный Строитель(11:39), Москворечье(11:49), Депо Курcкое направление(11:57), Новохохловская(12:07), Москва-Курская(12:19) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Бутово(время в пути 0 ч 13 м), Подольск - Царицыно(0 ч 28 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Калитники(0 ч 51 м), Бутово - Москва(0 ч 47 м), Царицыно - Москва(0 ч 32 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 21 м), Калитники - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 7474 Подольск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 11:18
2 Силикатная 11:22 1 м 11:23 4 м
3 Остафьево 11:24 1 м 11:25 6 м
4 Щербинка 11:27 1 м 11:28 9 м
5 Бутово 11:31 1 м 11:32 13 м
6 Битца 11:35 1 м 11:36 17 м
7 Красный Строитель 11:39 1 м 11:40 21 м
8 Покровское 11:41 1 м 11:42 23 м
9 Царицыно 11:46 1 м 11:47 28 м
10 Москворечье 11:49 1 м 11:50 31 м
11 Курьяново 11:52 1 м 11:53 34 м
12 Перерва 11:54 1 м 11:55 36 м
13 Депо Курcкое направление 11:57 1 м 11:58 39 м
14 Люблино-Дачное 11:59 1 м 12:00 41 м
15 Текстильщики 12:04 1 м 12:05 46 м
16 Новохохловская 12:07 1 м 12:08 49 м
17 Калитники 12:09 1 м 12:10 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 12:12 1 м 12:13 54 м
19 Москва-Курская 12:19 1 ч 1 м