график рейса

7480 Подольск - Москва

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7480 Подольск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7480 по маршруту Подольск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 11:58 и приезжает на конечную станцию в 12:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 7480 Подольск Москва останавливается  на станциях Щербинка(12:07), Красный Строитель(12:19), Москворечье(12:29), Депо Курcкое направление(12:37), Новохохловская(12:47), Москва-Курская(12:59) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Бутово(время в пути 0 ч 13 м), Подольск - Царицыно(0 ч 28 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Калитники(0 ч 51 м), Бутово - Москва(0 ч 47 м), Царицыно - Москва(0 ч 32 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 21 м), Калитники - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 7480 Подольск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 11:58
2 Силикатная 12:02 1 м 12:03 4 м
3 Остафьево 12:04 1 м 12:05 6 м
4 Щербинка 12:07 1 м 12:08 9 м
5 Бутово 12:11 1 м 12:12 13 м
6 Битца 12:15 1 м 12:16 17 м
7 Красный Строитель 12:19 1 м 12:20 21 м
8 Покровское 12:21 1 м 12:22 23 м
9 Царицыно 12:26 1 м 12:27 28 м
10 Москворечье 12:29 1 м 12:30 31 м
11 Курьяново 12:32 1 м 12:33 34 м
12 Перерва 12:34 1 м 12:35 36 м
13 Депо Курcкое направление 12:37 1 м 12:38 39 м
14 Люблино-Дачное 12:39 1 м 12:40 41 м
15 Текстильщики 12:44 1 м 12:45 46 м
16 Новохохловская 12:47 1 м 12:48 49 м
17 Калитники 12:49 1 м 12:50 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 12:52 1 м 12:53 54 м
19 Москва-Курская 12:59 1 ч 1 м