график рейса

7482 Подольск - Москва

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7482 Подольск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7482 по маршруту Подольск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 13:00 и приезжает на конечную станцию в 14:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 7482 Подольск Москва останавливается  на станциях Щербинка(13:09), Красный Строитель(13:21), Москворечье(13:31), Депо Курcкое направление(13:39), Новохохловская(13:49), Москва-Курская(14:01) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Бутово(время в пути 0 ч 13 м), Подольск - Царицыно(0 ч 28 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Калитники(0 ч 51 м), Бутово - Москва(0 ч 47 м), Царицыно - Москва(0 ч 32 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 21 м), Калитники - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 7482 Подольск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 13:00
2 Силикатная 13:04 1 м 13:05 4 м
3 Остафьево 13:06 1 м 13:07 6 м
4 Щербинка 13:09 1 м 13:10 9 м
5 Бутово 13:13 1 м 13:14 13 м
6 Битца 13:17 1 м 13:18 17 м
7 Красный Строитель 13:21 1 м 13:22 21 м
8 Покровское 13:23 1 м 13:24 23 м
9 Царицыно 13:28 1 м 13:29 28 м
10 Москворечье 13:31 1 м 13:32 31 м
11 Курьяново 13:34 1 м 13:35 34 м
12 Перерва 13:36 1 м 13:37 36 м
13 Депо Курcкое направление 13:39 1 м 13:40 39 м
14 Люблино-Дачное 13:41 1 м 13:42 41 м
15 Текстильщики 13:46 1 м 13:47 46 м
16 Новохохловская 13:49 1 м 13:50 49 м
17 Калитники 13:51 1 м 13:52 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 13:54 1 м 13:55 54 м
19 Москва-Курская 14:01 1 ч 1 м