график рейса

7484 Подольск - Москва

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7484 Подольск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7484 по маршруту Подольск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 12:24 и приезжает на конечную станцию в 13:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 7484 Подольск Москва останавливается  на станциях Щербинка(12:33), Красный Строитель(12:45), Москворечье(12:55), Депо Курcкое направление(13:03), Новохохловская(13:13), Москва-Курская(13:26) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Бутово(время в пути 0 ч 13 м), Подольск - Царицыно(0 ч 28 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Калитники(0 ч 51 м), Бутово - Москва(0 ч 48 м), Царицыно - Москва(0 ч 33 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 22 м), Калитники - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 7484 Подольск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 12:24
2 Силикатная 12:28 1 м 12:29 4 м
3 Остафьево 12:30 1 м 12:31 6 м
4 Щербинка 12:33 1 м 12:34 9 м
5 Бутово 12:37 1 м 12:38 13 м
6 Битца 12:41 1 м 12:42 17 м
7 Красный Строитель 12:45 1 м 12:46 21 м
8 Покровское 12:47 1 м 12:48 23 м
9 Царицыно 12:52 1 м 12:53 28 м
10 Москворечье 12:55 1 м 12:56 31 м
11 Курьяново 12:58 1 м 12:59 34 м
12 Перерва 13:00 1 м 13:01 36 м
13 Депо Курcкое направление 13:03 1 м 13:04 39 м
14 Люблино-Дачное 13:05 1 м 13:06 41 м
15 Текстильщики 13:10 1 м 13:11 46 м
16 Новохохловская 13:13 1 м 13:14 49 м
17 Калитники 13:15 1 м 13:16 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 13:19 1 м 13:20 55 м
19 Москва-Курская 13:26 1 ч 2 м