график рейса

7486 Подольск - Москва

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7486 Подольск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7486 по маршруту Подольск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 12:36 и приезжает на конечную станцию в 13:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 7486 Подольск Москва останавливается  на станциях Щербинка(12:45), Красный Строитель(12:57), Москворечье(13:07), Депо Курcкое направление(13:15), Новохохловская(13:25), Москва-Курская(13:37) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Бутово(время в пути 0 ч 13 м), Подольск - Царицыно(0 ч 28 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Калитники(0 ч 51 м), Бутово - Москва(0 ч 47 м), Царицыно - Москва(0 ч 32 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 21 м), Калитники - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 7486 Подольск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 12:36
2 Силикатная 12:40 1 м 12:41 4 м
3 Остафьево 12:42 1 м 12:43 6 м
4 Щербинка 12:45 1 м 12:46 9 м
5 Бутово 12:49 1 м 12:50 13 м
6 Битца 12:53 1 м 12:54 17 м
7 Красный Строитель 12:57 1 м 12:58 21 м
8 Покровское 12:59 1 м 13:00 23 м
9 Царицыно 13:04 1 м 13:05 28 м
10 Москворечье 13:07 1 м 13:08 31 м
11 Курьяново 13:10 1 м 13:11 34 м
12 Перерва 13:12 1 м 13:13 36 м
13 Депо Курcкое направление 13:15 1 м 13:16 39 м
14 Люблино-Дачное 13:17 1 м 13:18 41 м
15 Текстильщики 13:22 1 м 13:23 46 м
16 Новохохловская 13:25 1 м 13:26 49 м
17 Калитники 13:27 1 м 13:28 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 13:30 1 м 13:31 54 м
19 Москва-Курская 13:37 1 ч 1 м