график рейса

7488 Подольск - Москва

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7488 Подольск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7488 по маршруту Подольск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 12:48 и приезжает на конечную станцию в 13:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 7488 Подольск Москва останавливается  на станциях Щербинка(12:57), Красный Строитель(13:09), Москворечье(13:19), Депо Курcкое направление(13:27), Новохохловская(13:37), Москва-Курская(13:49) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Бутово(время в пути 0 ч 13 м), Подольск - Царицыно(0 ч 28 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Калитники(0 ч 51 м), Бутово - Москва(0 ч 47 м), Царицыно - Москва(0 ч 32 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 21 м), Калитники - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 7488 Подольск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 12:48
2 Силикатная 12:52 1 м 12:53 4 м
3 Остафьево 12:54 1 м 12:55 6 м
4 Щербинка 12:57 1 м 12:58 9 м
5 Бутово 13:01 1 м 13:02 13 м
6 Битца 13:05 1 м 13:06 17 м
7 Красный Строитель 13:09 1 м 13:10 21 м
8 Покровское 13:11 1 м 13:12 23 м
9 Царицыно 13:16 1 м 13:17 28 м
10 Москворечье 13:19 1 м 13:20 31 м
11 Курьяново 13:22 1 м 13:23 34 м
12 Перерва 13:24 1 м 13:25 36 м
13 Депо Курcкое направление 13:27 1 м 13:28 39 м
14 Люблино-Дачное 13:29 1 м 13:30 41 м
15 Текстильщики 13:34 1 м 13:35 46 м
16 Новохохловская 13:37 1 м 13:38 49 м
17 Калитники 13:39 1 м 13:40 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 13:42 1 м 13:43 54 м
19 Москва-Курская 13:49 1 ч 1 м