график рейса

7492 Подольск - Москва

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7492 Подольск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7492 по маршруту Подольск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 13:12 и приезжает на конечную станцию в 14:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 7492 Подольск Москва останавливается  на станциях Щербинка(13:21), Красный Строитель(13:33), Москворечье(13:43), Депо Курcкое направление(13:51), Новохохловская(14:01), Москва-Курская(14:13) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Бутово(время в пути 0 ч 13 м), Подольск - Царицыно(0 ч 28 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Калитники(0 ч 51 м), Бутово - Москва(0 ч 47 м), Царицыно - Москва(0 ч 32 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 21 м), Калитники - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 7492 Подольск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 13:12
2 Силикатная 13:16 1 м 13:17 4 м
3 Остафьево 13:18 1 м 13:19 6 м
4 Щербинка 13:21 1 м 13:22 9 м
5 Бутово 13:25 1 м 13:26 13 м
6 Битца 13:29 1 м 13:30 17 м
7 Красный Строитель 13:33 1 м 13:34 21 м
8 Покровское 13:35 1 м 13:36 23 м
9 Царицыно 13:40 1 м 13:41 28 м
10 Москворечье 13:43 1 м 13:44 31 м
11 Курьяново 13:46 1 м 13:47 34 м
12 Перерва 13:48 1 м 13:49 36 м
13 Депо Курcкое направление 13:51 1 м 13:52 39 м
14 Люблино-Дачное 13:53 1 м 13:54 41 м
15 Текстильщики 13:58 1 м 13:59 46 м
16 Новохохловская 14:01 1 м 14:02 49 м
17 Калитники 14:03 1 м 14:04 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 14:06 1 м 14:07 54 м
19 Москва-Курская 14:13 1 ч 1 м