график рейса

7494 Подольск - Москва

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7494 Подольск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7494 по маршруту Подольск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 13:24 и приезжает на конечную станцию в 14:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 7494 Подольск Москва останавливается  на станциях Щербинка(13:33), Красный Строитель(13:45), Москворечье(13:55), Депо Курcкое направление(14:03), Новохохловская(14:13), Москва-Курская(14:25) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Бутово(время в пути 0 ч 13 м), Подольск - Царицыно(0 ч 28 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Калитники(0 ч 51 м), Бутово - Москва(0 ч 47 м), Царицыно - Москва(0 ч 32 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 21 м), Калитники - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 7494 Подольск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 13:24
2 Силикатная 13:28 1 м 13:29 4 м
3 Остафьево 13:30 1 м 13:31 6 м
4 Щербинка 13:33 1 м 13:34 9 м
5 Бутово 13:37 1 м 13:38 13 м
6 Битца 13:41 1 м 13:42 17 м
7 Красный Строитель 13:45 1 м 13:46 21 м
8 Покровское 13:47 1 м 13:48 23 м
9 Царицыно 13:52 1 м 13:53 28 м
10 Москворечье 13:55 1 м 13:56 31 м
11 Курьяново 13:58 1 м 13:59 34 м
12 Перерва 14:00 1 м 14:01 36 м
13 Депо Курcкое направление 14:03 1 м 14:04 39 м
14 Люблино-Дачное 14:05 1 м 14:06 41 м
15 Текстильщики 14:10 1 м 14:11 46 м
16 Новохохловская 14:13 1 м 14:14 49 м
17 Калитники 14:15 1 м 14:16 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 14:18 1 м 14:19 54 м
19 Москва-Курская 14:25 1 ч 1 м