график рейса

7496 Подольск - Москва

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7496 Подольск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7496 по маршруту Подольск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 13:36 и приезжает на конечную станцию в 14:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 7496 Подольск Москва останавливается  на станциях Щербинка(13:45), Красный Строитель(13:57), Москворечье(14:07), Депо Курcкое направление(14:15), Новохохловская(14:25), Москва-Курская(14:37) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Бутово(время в пути 0 ч 13 м), Подольск - Царицыно(0 ч 28 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Калитники(0 ч 51 м), Бутово - Москва(0 ч 47 м), Царицыно - Москва(0 ч 32 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 21 м), Калитники - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 7496 Подольск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 13:36
2 Силикатная 13:40 1 м 13:41 4 м
3 Остафьево 13:42 1 м 13:43 6 м
4 Щербинка 13:45 1 м 13:46 9 м
5 Бутово 13:49 1 м 13:50 13 м
6 Битца 13:53 1 м 13:54 17 м
7 Красный Строитель 13:57 1 м 13:58 21 м
8 Покровское 13:59 1 м 14:00 23 м
9 Царицыно 14:04 1 м 14:05 28 м
10 Москворечье 14:07 1 м 14:08 31 м
11 Курьяново 14:10 1 м 14:11 34 м
12 Перерва 14:12 1 м 14:13 36 м
13 Депо Курcкое направление 14:15 1 м 14:16 39 м
14 Люблино-Дачное 14:17 1 м 14:18 41 м
15 Текстильщики 14:22 1 м 14:23 46 м
16 Новохохловская 14:25 1 м 14:26 49 м
17 Калитники 14:27 1 м 14:28 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 14:30 1 м 14:31 54 м
19 Москва-Курская 14:37 1 ч 1 м