график рейса

7498 Подольск - Москва

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7498 Подольск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7498 по маршруту Подольск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 13:48 и приезжает на конечную станцию в 14:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 7498 Подольск Москва останавливается  на станциях Щербинка(13:57), Красный Строитель(14:09), Москворечье(14:19), Депо Курcкое направление(14:27), Новохохловская(14:37), Москва-Курская(14:50) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Бутово(время в пути 0 ч 13 м), Подольск - Царицыно(0 ч 28 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Калитники(0 ч 51 м), Бутово - Москва(0 ч 48 м), Царицыно - Москва(0 ч 33 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 22 м), Калитники - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 7498 Подольск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 13:48
2 Силикатная 13:52 1 м 13:53 4 м
3 Остафьево 13:54 1 м 13:55 6 м
4 Щербинка 13:57 1 м 13:58 9 м
5 Бутово 14:01 1 м 14:02 13 м
6 Битца 14:05 1 м 14:06 17 м
7 Красный Строитель 14:09 1 м 14:10 21 м
8 Покровское 14:11 1 м 14:12 23 м
9 Царицыно 14:16 1 м 14:17 28 м
10 Москворечье 14:19 1 м 14:20 31 м
11 Курьяново 14:22 1 м 14:23 34 м
12 Перерва 14:24 1 м 14:25 36 м
13 Депо Курcкое направление 14:27 1 м 14:28 39 м
14 Люблино-Дачное 14:29 1 м 14:30 41 м
15 Текстильщики 14:34 1 м 14:35 46 м
16 Новохохловская 14:37 1 м 14:38 49 м
17 Калитники 14:39 1 м 14:40 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 14:42 1 м 14:43 54 м
19 Москва-Курская 14:50 1 ч 2 м