• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6054/6053 Подольск - Москворечье, расписание

О расписании:

Электричка 6054/6053 по маршруту Подольск Москворечье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 04:16 и приезжает на конечную станцию в 04:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Москворечье составляет 0 д 0 ч 32 м. Электропоезд 6054/6053 Подольск Москворечье останавливается  на станциях Щербинка(04:24), Битца(04:32), Покровское(04:39), Москворечье(04:48) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Бутово(время в пути 0 ч 12 м), Подольск - Покровское(0 ч 23 м), Бутово - Москворечье(0 ч 19 м), Покровское - Москворечье(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
04:16
2 Силикатная
04:20
1 м
04:21
4 м
3 Щербинка
04:24
1 м
04:25
8 м
4 Бутово
04:28
1 м
04:29
12 м
5 Битца
04:32
1 м
04:33
16 м
6 Красный Строитель
04:36
1 м
04:37
20 м
7 Покровское
04:39
1 м
04:40
23 м
8 Царицыно
04:43
2 м
04:45
27 м
9 Москворечье
04:48
32 м
Расписание электрички 6054/6053 Подольск - Москворечье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31