• Маршрут
  • Станция

Электричка 6090/6089 Подольск - Москворечье, расписание

О расписании:

Электричка 6090/6089 по маршруту Подольск Москворечье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 19:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Москворечье составляет 0 д 0 ч 32 м. Электропоезд 6090/6089 Подольск Москворечье останавливается  на станциях Щербинка(19:29), Битца(19:37), Покровское(19:43), Москворечье(19:52) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Бутово(время в пути 0 ч 13 м), Подольск - Покровское(0 ч 23 м), Бутово - Москворечье(0 ч 18 м), Покровское - Москворечье(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
19:20
2 Силикатная
19:24
1 м
19:25
4 м
3 Щербинка
19:29
1 м
19:30
9 м
4 Бутово
19:33
1 м
19:34
13 м
5 Битца
19:37
1 м
19:38
17 м
6 Красный Строитель
19:40
2 м
19:42
20 м
7 Покровское
19:43
1 м
19:44
23 м
8 Царицыно
19:48
1 м
19:49
28 м
9 Москворечье
19:52
32 м
Расписание электрички 6090/6089 Подольск - Москворечье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30