• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6094/6093 Подольск - Москворечье, расписание

О расписании:

Электричка 6094/6093 по маршруту Подольск Москворечье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 19:17 и приезжает на конечную станцию в 19:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Москворечье составляет 0 д 0 ч 32 м. Электропоезд 6094/6093 Подольск Москворечье останавливается  на станциях Щербинка(19:26), Битца(19:34), Покровское(19:40), Москворечье(19:49) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Бутово(время в пути 0 ч 13 м), Подольск - Покровское(0 ч 23 м), Бутово - Москворечье(0 ч 18 м), Покровское - Москворечье(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
19:17
2 Силикатная
19:21
1 м
19:22
4 м
3 Щербинка
19:26
1 м
19:27
9 м
4 Бутово
19:30
1 м
19:31
13 м
5 Битца
19:34
1 м
19:35
17 м
6 Красный Строитель
19:37
2 м
19:39
20 м
7 Покровское
19:40
1 м
19:41
23 м
8 Царицыно
19:45
1 м
19:46
28 м
9 Москворечье
19:49
32 м
Расписание электрички 6094/6093 Подольск - Москворечье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31