• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6094/6093 Подольск - Москворечье, расписание

О расписании:

Электричка 6094/6093 по маршруту Подольск Москворечье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 19:18 и приезжает на конечную станцию в 19:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Москворечье составляет 0 д 0 ч 32 м. Электропоезд 6094/6093 Подольск Москворечье останавливается  на станциях Щербинка(19:27), Битца(19:35), Покровское(19:41), Москворечье(19:50) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Бутово(время в пути 0 ч 13 м), Подольск - Покровское(0 ч 23 м), Бутово - Москворечье(0 ч 18 м), Покровское - Москворечье(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
19:18
2 Силикатная
19:22
1 м
19:23
4 м
3 Щербинка
19:27
1 м
19:28
9 м
4 Бутово
19:31
1 м
19:32
13 м
5 Битца
19:35
1 м
19:36
17 м
6 Красный Строитель
19:38
2 м
19:40
20 м
7 Покровское
19:41
1 м
19:42
23 м
8 Царицыно
19:46
1 м
19:47
28 м
9 Москворечье
19:50
32 м
Расписание электрички 6094/6093 Подольск - Москворечье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31