• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6096/6095 Подольск - Москворечье, расписание

О расписании:

Электричка 6096/6095 по маршруту Подольск Москворечье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 20:59 и приезжает на конечную станцию в 21:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Москворечье составляет 0 д 0 ч 32 м. Электропоезд 6096/6095 Подольск Москворечье останавливается  на станциях Щербинка(21:08), Битца(21:16), Покровское(21:22), Москворечье(21:31) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Бутово(время в пути 0 ч 13 м), Подольск - Покровское(0 ч 23 м), Бутово - Москворечье(0 ч 18 м), Покровское - Москворечье(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
20:59
2 Силикатная
21:03
1 м
21:04
4 м
3 Щербинка
21:08
1 м
21:09
9 м
4 Бутово
21:12
1 м
21:13
13 м
5 Битца
21:16
1 м
21:17
17 м
6 Красный Строитель
21:19
2 м
21:21
20 м
7 Покровское
21:22
1 м
21:23
23 м
8 Царицыно
21:27
1 м
21:28
28 м
9 Москворечье
21:31
32 м
Расписание электрички 6096/6095 Подольск - Москворечье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31