• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6364/6363 Подольск - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6364/6363 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 11:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6364/6363 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Красный Строитель(09:55), Депо Курcкое направление(10:13), Москва-Курская(10:31), Красный Балтиец(11:03), Павшино(11:22) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 23 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 44 м), Подольск - Дмитровская(1 ч 21 м), Подольск - Трикотажная(1 ч 41 м), Покровское - Нахабино(1 ч 39 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 18 м), Дмитровская - Нахабино(0 ч 41 м), Трикотажная - Нахабино(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
09:35
2 Силикатная
09:39
1 м
09:40
4 м
3 Щербинка
09:44
1 м
09:45
9 м
4 Бутово
09:48
1 м
09:49
13 м
5 Битца
09:52
1 м
09:53
17 м
6 Красный Строитель
09:55
2 м
09:57
20 м
7 Покровское
09:58
1 м
09:59
23 м
8 Царицыно
10:03
1 м
10:04
28 м
9 Москворечье
10:07
1 м
10:08
32 м
10 Перерва
10:11
1 м
10:12
36 м
11 Депо Курcкое направление
10:13
1 м
10:14
38 м
12 Люблино-Дачное
10:16
1 м
10:17
41 м
13 Текстильщики
10:19
1 м
10:20
44 м
14 Калитники
10:23
1 м
10:24
48 м
15 Москва-Товарная-Курская
10:26
1 м
10:27
51 м
16 Москва-Курская
10:31
8 м
10:39
56 м
17 Москва-Каланчевская
10:44
1 м
10:45
1 ч 9 м
18 Ржевская
10:48
1 м
10:49
1 ч 13 м
19 Дмитровская
10:56
1 м
10:57
1 ч 21 м
20 Гражданская
10:59
1 м
11:00
1 ч 24 м
21 Красный Балтиец
11:03
1 м
11:04
1 ч 28 м
22 Ленинградская
11:05
1 м
11:06
1 ч 30 м
23 Покровско-Стрешнево
11:08
1 м
11:09
1 ч 33 м
24 Тушино
11:13
1 м
11:14
1 ч 38 м
25 Трикотажная
11:16
1 м
11:17
1 ч 41 м
26 Павшино
11:22
1 м
11:23
1 ч 47 м
27 Красногорская
11:25
1 м
11:26
1 ч 50 м
28 Опалиха
11:30
1 м
11:31
1 ч 55 м
29 Аникеевка
11:32
1 м
11:33
1 ч 57 м
30 Нахабино
11:38
2 ч 3 м
Расписание электрички 6364/6363 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30