• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6364/6363 Подольск - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6364/6363 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 09:32 и приезжает на конечную станцию в 11:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6364/6363 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Люблино-Дачное(10:16), Москва-Курская(10:31), Гражданская(10:59), Тушино(11:13), Опалиха(11:30) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Текстильщики(время в пути 0 ч 47 м), Подольск - Ржевская(1 ч 16 м), Подольск - Покровско-Стрешнево(1 ч 36 м), Подольск - Опалиха(1 ч 58 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 18 м), Ржевская - Нахабино(0 ч 49 м), Покровско-Стрешнево - Нахабино(0 ч 29 м), Опалиха - Нахабино(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
09:32
2 Москворечье
10:07
1 м
10:08
35 м
3 Перерва
10:11
1 м
10:12
39 м
4 Депо Курcкое направление
10:13
1 м
10:14
41 м
5 Люблино-Дачное
10:16
1 м
10:17
44 м
6 Текстильщики
10:19
1 м
10:20
47 м
7 Калитники
10:23
1 м
10:24
51 м
8 Москва-Товарная-Курская
10:26
1 м
10:27
54 м
9 Москва-Курская
10:31
8 м
10:39
59 м
10 Москва-Каланчевская
10:44
1 м
10:45
1 ч 12 м
11 Ржевская
10:48
1 м
10:49
1 ч 16 м
12 Дмитровская
10:56
1 м
10:57
1 ч 24 м
13 Гражданская
10:59
1 м
11:00
1 ч 27 м
14 Красный Балтиец
11:03
1 м
11:04
1 ч 31 м
15 Ленинградская
11:05
1 м
11:06
1 ч 33 м
16 Покровско-Стрешнево
11:08
1 м
11:09
1 ч 36 м
17 Тушино
11:13
1 м
11:14
1 ч 41 м
18 Трикотажная
11:16
1 м
11:17
1 ч 44 м
19 Павшино
11:22
1 м
11:23
1 ч 50 м
20 Красногорская
11:25
1 м
11:26
1 ч 53 м
21 Опалиха
11:30
1 м
11:31
1 ч 58 м
22 Аникеевка
11:32
1 м
11:33
2 ч
23 Нахабино
11:38
2 ч 6 м
Расписание электрички 6364/6363 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31