• Маршрут
  • Станция

Электричка 6364/6363 Подольск - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6364/6363 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 11:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6364/6363 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Красный Строитель(09:55), Депо Курcкое направление(10:13), Москва-Курская(10:31), Красный Балтиец(10:57), Павшино(11:16) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 23 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 44 м), Подольск - Дмитровская(1 ч 15 м), Подольск - Трикотажная(1 ч 35 м), Покровское - Нахабино(1 ч 33 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 12 м), Дмитровская - Нахабино(0 ч 41 м), Трикотажная - Нахабино(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
09:35
2 Силикатная
09:39
1 м
09:40
4 м
3 Щербинка
09:44
1 м
09:45
9 м
4 Бутово
09:48
1 м
09:49
13 м
5 Битца
09:52
1 м
09:53
17 м
6 Красный Строитель
09:55
2 м
09:57
20 м
7 Покровское
09:58
1 м
09:59
23 м
8 Царицыно
10:03
1 м
10:04
28 м
9 Москворечье
10:07
1 м
10:08
32 м
10 Перерва
10:11
1 м
10:12
36 м
11 Депо Курcкое направление
10:13
1 м
10:14
38 м
12 Люблино-Дачное
10:16
1 м
10:17
41 м
13 Текстильщики
10:19
1 м
10:20
44 м
14 Калитники
10:23
1 м
10:24
48 м
15 Москва-Товарная-Курская
10:26
1 м
10:27
51 м
16 Москва-Курская
10:31
2 м
10:33
56 м
17 Москва-Каланчевская
10:38
1 м
10:39
1 ч 3 м
18 Ржевская
10:42
1 м
10:43
1 ч 7 м
19 Дмитровская
10:50
1 м
10:51
1 ч 15 м
20 Гражданская
10:53
1 м
10:54
1 ч 18 м
21 Красный Балтиец
10:57
1 м
10:58
1 ч 22 м
22 Ленинградская
10:59
1 м
11:00
1 ч 24 м
23 Покровско-Стрешнево
11:02
1 м
11:03
1 ч 27 м
24 Тушино
11:07
1 м
11:08
1 ч 32 м
25 Трикотажная
11:10
1 м
11:11
1 ч 35 м
26 Павшино
11:16
1 м
11:17
1 ч 41 м
27 Красногорская
11:19
1 м
11:20
1 ч 44 м
28 Опалиха
11:24
1 м
11:25
1 ч 49 м
29 Аникеевка
11:26
1 м
11:27
1 ч 51 м
30 Нахабино
11:32
1 ч 57 м
Расписание электрички 6364/6363 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30