• Маршрут
  • Станция

Электричка 6366/6365 Подольск - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6366/6365 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 09:57 и приезжает на конечную станцию в 11:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6366/6365 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Красный Строитель(10:17), Депо Курcкое направление(10:35), Москва-Курская(10:53), Красный Балтиец(11:19), Павшино(11:38) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 23 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 44 м), Подольск - Дмитровская(1 ч 15 м), Подольск - Трикотажная(1 ч 35 м), Покровское - Нахабино(1 ч 33 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 12 м), Дмитровская - Нахабино(0 ч 41 м), Трикотажная - Нахабино(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
09:57
2 Силикатная
10:01
1 м
10:02
4 м
3 Щербинка
10:05
1 м
10:06
8 м
4 Бутово
10:09
1 м
10:10
12 м
5 Битца
10:13
1 м
10:14
16 м
6 Красный Строитель
10:17
1 м
10:18
20 м
7 Покровское
10:20
1 м
10:21
23 м
8 Царицыно
10:24
2 м
10:26
27 м
9 Москворечье
10:29
1 м
10:30
32 м
10 Перерва
10:32
1 м
10:33
35 м
11 Депо Курcкое направление
10:35
1 м
10:36
38 м
12 Люблино-Дачное
10:38
1 м
10:39
41 м
13 Текстильщики
10:41
1 м
10:42
44 м
14 Калитники
10:45
1 м
10:46
48 м
15 Москва-Товарная-Курская
10:48
1 м
10:49
51 м
16 Москва-Курская
10:53
2 м
10:55
56 м
17 Москва-Каланчевская
11:00
1 м
11:01
1 ч 3 м
18 Ржевская
11:03
1 м
11:04
1 ч 6 м
19 Дмитровская
11:12
1 м
11:13
1 ч 15 м
20 Гражданская
11:15
1 м
11:16
1 ч 18 м
21 Красный Балтиец
11:19
1 м
11:20
1 ч 22 м
22 Ленинградская
11:21
1 м
11:22
1 ч 24 м
23 Покровско-Стрешнево
11:24
1 м
11:25
1 ч 27 м
24 Тушино
11:29
1 м
11:30
1 ч 32 м
25 Трикотажная
11:32
1 м
11:33
1 ч 35 м
26 Павшино
11:38
1 м
11:39
1 ч 41 м
27 Красногорская
11:41
1 м
11:42
1 ч 44 м
28 Опалиха
11:46
1 м
11:47
1 ч 49 м
29 Аникеевка
11:48
1 м
11:49
1 ч 51 м
30 Нахабино
11:54
1 ч 57 м
Расписание электрички 6366/6365 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30