• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6370/6369 Подольск - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6370/6369 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 14:40 и приезжает на конечную станцию в 16:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6370/6369 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Люблино-Дачное(15:25), Москва-Курская(15:40), Гражданская(16:02), Тушино(16:16), Опалиха(16:33) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Текстильщики(время в пути 0 ч 48 м), Подольск - Ржевская(1 ч 10 м), Подольск - Покровско-Стрешнево(1 ч 31 м), Подольск - Опалиха(1 ч 53 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 12 м), Ржевская - Нахабино(0 ч 50 м), Покровско-Стрешнево - Нахабино(0 ч 29 м), Опалиха - Нахабино(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
14:40
2 Москворечье
15:13
1 м
15:14
33 м
3 Перерва
15:20
1 м
15:21
40 м
4 Депо Курcкое направление
15:22
1 м
15:23
42 м
5 Люблино-Дачное
15:25
1 м
15:26
45 м
6 Текстильщики
15:28
1 м
15:29
48 м
7 Калитники
15:32
1 м
15:33
52 м
8 Москва-Товарная-Курская
15:35
1 м
15:36
55 м
9 Москва-Курская
15:40
2 м
15:42
1 ч
10 Москва-Каланчевская
15:47
1 м
15:48
1 ч 7 м
11 Ржевская
15:50
1 м
15:51
1 ч 10 м
12 Дмитровская
15:59
1 м
16:00
1 ч 19 м
13 Гражданская
16:02
1 м
16:03
1 ч 22 м
14 Красный Балтиец
16:05
1 м
16:06
1 ч 25 м
15 Ленинградская
16:08
1 м
16:09
1 ч 28 м
16 Покровско-Стрешнево
16:11
1 м
16:12
1 ч 31 м
17 Тушино
16:16
1 м
16:17
1 ч 36 м
18 Трикотажная
16:19
1 м
16:20
1 ч 39 м
19 Павшино
16:25
1 м
16:26
1 ч 45 м
20 Красногорская
16:28
1 м
16:29
1 ч 48 м
21 Опалиха
16:33
1 м
16:34
1 ч 53 м
22 Аникеевка
16:35
1 м
16:36
1 ч 55 м
23 Нахабино
16:41
2 ч 1 м
Расписание электрички 6370/6369 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30