график рейса

6370/6369 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6370/6369 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6370/6369 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 14:44 и приезжает на конечную станцию в 16:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6370/6369 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Красный Строитель(15:03), Депо Курcкое направление(15:21), Москва-Товарная-Курская(15:35), Гражданская(16:02), Трикотажная(16:19), Нахабино(16:41) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 43 м), Подольск - Ржевская(1 ч 6 м), Подольск - Тушино(1 ч 32 м), Покровское - Нахабино(1 ч 34 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 13 м), Ржевская - Нахабино(0 ч 50 м), Тушино - Нахабино(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6370/6369 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 14:44
2 Силикатная 14:48 1 м 14:49 4 м
3 Щербинка 14:52 1 м 14:53 8 м
4 Бутово 14:56 1 м 14:57 12 м
5 Битца 15:00 1 м 15:01 16 м
6 Красный Строитель 15:03 2 м 15:05 19 м
7 Покровское 15:06 1 м 15:07 22 м
8 Царицыно 15:11 1 м 15:12 27 м
9 Москворечье 15:15 1 м 15:16 31 м
10 Перерва 15:18 1 м 15:19 34 м
11 Депо Курcкое направление 15:21 1 м 15:22 37 м
12 Люблино-Дачное 15:23 1 м 15:24 39 м
13 Текстильщики 15:27 1 м 15:28 43 м
14 Новохохловская 15:29 1 м 15:30 45 м
15 Калитники 15:32 1 м 15:33 48 м
16 Москва-Товарная-Курская 15:35 1 м 15:36 51 м
17 Москва-Курская 15:40 2 м 15:42 56 м
18 Москва-Каланчевская 15:47 1 м 15:48 1 ч 3 м
19 Ржевская 15:50 1 м 15:51 1 ч 6 м
20 Дмитровская 15:59 1 м 16:00 1 ч 15 м
21 Гражданская 16:02 1 м 16:03 1 ч 18 м
22 Красный Балтиец 16:05 1 м 16:06 1 ч 21 м
23 Ленинградская 16:08 1 м 16:09 1 ч 24 м
24 Покровско-Стрешнево 16:11 1 м 16:12 1 ч 27 м
25 Тушино 16:16 1 м 16:17 1 ч 32 м
26 Трикотажная 16:19 1 м 16:20 1 ч 35 м
27 Павшино 16:25 1 м 16:26 1 ч 41 м
28 Красногорская 16:28 1 м 16:29 1 ч 44 м
29 Опалиха 16:33 1 м 16:34 1 ч 49 м
30 Аникеевка 16:35 1 м 16:36 1 ч 51 м
31 Нахабино 16:41 1 ч 57 м