• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6370/6369 Подольск - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6370/6369 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 14:44 и приезжает на конечную станцию в 16:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6370/6369 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Красный Строитель(15:03), Депо Курcкое направление(15:21), Москва-Товарная-Курская(15:35), Гражданская(16:02), Трикотажная(16:19), Нахабино(16:41) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 43 м), Подольск - Ржевская(1 ч 6 м), Подольск - Тушино(1 ч 32 м), Покровское - Нахабино(1 ч 34 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 13 м), Ржевская - Нахабино(0 ч 50 м), Тушино - Нахабино(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
14:44
2 Силикатная
14:48
1 м
14:49
4 м
3 Щербинка
14:52
1 м
14:53
8 м
4 Бутово
14:56
1 м
14:57
12 м
5 Битца
15:00
1 м
15:01
16 м
6 Красный Строитель
15:03
2 м
15:05
19 м
7 Покровское
15:06
1 м
15:07
22 м
8 Царицыно
15:11
1 м
15:12
27 м
9 Москворечье
15:15
1 м
15:16
31 м
10 Перерва
15:18
1 м
15:19
34 м
11 Депо Курcкое направление
15:21
1 м
15:22
37 м
12 Люблино-Дачное
15:23
1 м
15:24
39 м
13 Текстильщики
15:27
1 м
15:28
43 м
14 Новохохловская
15:29
1 м
15:30
45 м
15 Калитники
15:32
1 м
15:33
48 м
16 Москва-Товарная-Курская
15:35
1 м
15:36
51 м
17 Москва-Курская
15:40
2 м
15:42
56 м
18 Москва-Каланчевская
15:47
1 м
15:48
1 ч 3 м
19 Ржевская
15:50
1 м
15:51
1 ч 6 м
20 Дмитровская
15:59
1 м
16:00
1 ч 15 м
21 Гражданская
16:02
1 м
16:03
1 ч 18 м
22 Красный Балтиец
16:05
1 м
16:06
1 ч 21 м
23 Ленинградская
16:08
1 м
16:09
1 ч 24 м
24 Покровско-Стрешнево
16:11
1 м
16:12
1 ч 27 м
25 Тушино
16:16
1 м
16:17
1 ч 32 м
26 Трикотажная
16:19
1 м
16:20
1 ч 35 м
27 Павшино
16:25
1 м
16:26
1 ч 41 м
28 Красногорская
16:28
1 м
16:29
1 ч 44 м
29 Опалиха
16:33
1 м
16:34
1 ч 49 м
30 Аникеевка
16:35
1 м
16:36
1 ч 51 м
31 Нахабино
16:41
1 ч 57 м
Расписание электрички 6370/6369 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31