• Маршрут
  • Станция

Электричка 6372/6371 Подольск - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6372/6371 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 14:44 и приезжает на конечную станцию в 16:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6372/6371 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Красный Строитель(15:04), Депо Курcкое направление(15:22), Москва-Курская(15:40), Красный Балтиец(16:05), Павшино(16:25) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 23 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 44 м), Подольск - Дмитровская(1 ч 15 м), Подольск - Трикотажная(1 ч 35 м), Покровское - Нахабино(1 ч 33 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 12 м), Дмитровская - Нахабино(0 ч 41 м), Трикотажная - Нахабино(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
14:44
2 Силикатная
14:48
1 м
14:49
4 м
3 Щербинка
14:53
1 м
14:54
9 м
4 Бутово
14:57
1 м
14:58
13 м
5 Битца
15:01
1 м
15:02
17 м
6 Красный Строитель
15:04
2 м
15:06
20 м
7 Покровское
15:07
1 м
15:08
23 м
8 Царицыно
15:12
1 м
15:13
28 м
9 Москворечье
15:16
1 м
15:17
32 м
10 Перерва
15:20
1 м
15:21
36 м
11 Депо Курcкое направление
15:22
1 м
15:23
38 м
12 Люблино-Дачное
15:25
1 м
15:26
41 м
13 Текстильщики
15:28
1 м
15:29
44 м
14 Калитники
15:32
1 м
15:33
48 м
15 Москва-Товарная-Курская
15:35
1 м
15:36
51 м
16 Москва-Курская
15:40
2 м
15:42
56 м
17 Москва-Каланчевская
15:47
1 м
15:48
1 ч 3 м
18 Ржевская
15:50
1 м
15:51
1 ч 6 м
19 Дмитровская
15:59
1 м
16:00
1 ч 15 м
20 Гражданская
16:02
1 м
16:03
1 ч 18 м
21 Красный Балтиец
16:05
1 м
16:06
1 ч 21 м
22 Ленинградская
16:08
1 м
16:09
1 ч 24 м
23 Покровско-Стрешнево
16:11
1 м
16:12
1 ч 27 м
24 Тушино
16:16
1 м
16:17
1 ч 32 м
25 Трикотажная
16:19
1 м
16:20
1 ч 35 м
26 Павшино
16:25
1 м
16:26
1 ч 41 м
27 Красногорская
16:28
1 м
16:29
1 ч 44 м
28 Опалиха
16:33
1 м
16:34
1 ч 49 м
29 Аникеевка
16:35
1 м
16:36
1 ч 51 м
30 Нахабино
16:41
1 ч 57 м
Расписание электрички 6372/6371 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30