• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6380/6379 Подольск - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6380/6379 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 18:04 и приезжает на конечную станцию в 20:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6380/6379 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Красный Строитель(18:24), Депо Курcкое направление(18:42), Москва-Товарная-Курская(18:57), Гражданская(19:25), Трикотажная(19:43), Нахабино(20:05) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 23 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 45 м), Подольск - Ржевская(1 ч 9 м), Подольск - Тушино(1 ч 35 м), Покровское - Нахабино(1 ч 37 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 15 м), Ржевская - Нахабино(0 ч 51 м), Тушино - Нахабино(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
18:04
2 Силикатная
18:08
1 м
18:09
4 м
3 Щербинка
18:13
1 м
18:14
9 м
4 Бутово
18:17
1 м
18:18
13 м
5 Битца
18:21
1 м
18:22
17 м
6 Красный Строитель
18:24
2 м
18:26
20 м
7 Покровское
18:27
1 м
18:28
23 м
8 Царицыно
18:32
2 м
18:34
28 м
9 Москворечье
18:37
1 м
18:38
33 м
10 Перерва
18:40
1 м
18:41
36 м
11 Депо Курcкое направление
18:42
1 м
18:43
38 м
12 Люблино-Дачное
18:45
1 м
18:46
41 м
13 Текстильщики
18:49
1 м
18:50
45 м
14 Новохохловская
18:51
1 м
18:52
47 м
15 Калитники
18:54
1 м
18:55
50 м
16 Москва-Товарная-Курская
18:57
1 м
18:58
53 м
17 Москва-Курская
19:02
3 м
19:05
58 м
18 Москва-Каланчевская
19:10
1 м
19:11
1 ч 6 м
19 Ржевская
19:13
1 м
19:14
1 ч 9 м
20 Дмитровская
19:22
1 м
19:23
1 ч 18 м
21 Гражданская
19:25
1 м
19:26
1 ч 21 м
22 Красный Балтиец
19:28
1 м
19:29
1 ч 24 м
23 Ленинградская
19:31
1 м
19:32
1 ч 27 м
24 Покровско-Стрешнево
19:34
1 м
19:35
1 ч 30 м
25 Тушино
19:39
1 м
19:40
1 ч 35 м
26 Трикотажная
19:43
1 м
19:44
1 ч 39 м
27 Павшино
19:49
1 м
19:50
1 ч 45 м
28 Красногорская
19:52
1 м
19:53
1 ч 48 м
29 Опалиха
19:57
1 м
19:58
1 ч 53 м
30 Аникеевка
19:59
1 м
20:00
1 ч 55 м
31 Нахабино
20:05
2 ч 1 м
Расписание электрички 6380/6379 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31