• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6380/6379 Подольск - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6380/6379 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 18:04 и приезжает на конечную станцию в 20:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6380/6379 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Красный Строитель(18:25), Депо Курcкое направление(18:43), Москва-Курская(19:02), Красный Балтиец(19:28), Павшино(19:49) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 24 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 46 м), Подольск - Дмитровская(1 ч 18 м), Подольск - Трикотажная(1 ч 39 м), Покровское - Нахабино(1 ч 36 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 14 м), Дмитровская - Нахабино(0 ч 42 м), Трикотажная - Нахабино(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
18:04
2 Силикатная
18:09
1 м
18:10
5 м
3 Щербинка
18:13
1 м
18:14
9 м
4 Бутово
18:17
1 м
18:18
13 м
5 Битца
18:21
1 м
18:22
17 м
6 Красный Строитель
18:25
1 м
18:26
21 м
7 Покровское
18:28
1 м
18:29
24 м
8 Царицыно
18:32
2 м
18:34
28 м
9 Москворечье
18:37
1 м
18:38
33 м
10 Перерва
18:41
1 м
18:42
37 м
11 Депо Курcкое направление
18:43
1 м
18:44
39 м
12 Люблино-Дачное
18:46
1 м
18:47
42 м
13 Текстильщики
18:50
1 м
18:51
46 м
14 Калитники
18:53
1 м
18:54
49 м
15 Москва-Товарная-Курская
18:57
1 м
18:58
53 м
16 Москва-Курская
19:02
3 м
19:05
58 м
17 Москва-Каланчевская
19:10
1 м
19:11
1 ч 6 м
18 Ржевская
19:13
1 м
19:14
1 ч 9 м
19 Дмитровская
19:22
1 м
19:23
1 ч 18 м
20 Гражданская
19:25
1 м
19:26
1 ч 21 м
21 Красный Балтиец
19:28
1 м
19:29
1 ч 24 м
22 Ленинградская
19:31
1 м
19:32
1 ч 27 м
23 Покровско-Стрешнево
19:34
1 м
19:35
1 ч 30 м
24 Тушино
19:39
1 м
19:40
1 ч 35 м
25 Трикотажная
19:43
1 м
19:44
1 ч 39 м
26 Павшино
19:49
1 м
19:50
1 ч 45 м
27 Красногорская
19:52
1 м
19:53
1 ч 48 м
28 Опалиха
19:57
1 м
19:58
1 ч 53 м
29 Аникеевка
19:59
1 м
20:00
1 ч 55 м
30 Нахабино
20:05
2 ч 1 м
Расписание электрички 6380/6379 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31