график рейса

6380/6379 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6380/6379 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6380/6379 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 18:04 и приезжает на конечную станцию в 20:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6380/6379 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Красный Строитель(18:24), Депо Курcкое направление(18:42), Москва-Товарная-Курская(18:57), Гражданская(19:25), Трикотажная(19:43), Нахабино(20:05) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 23 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 45 м), Подольск - Ржевская(1 ч 9 м), Подольск - Тушино(1 ч 35 м), Покровское - Нахабино(1 ч 37 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 15 м), Ржевская - Нахабино(0 ч 51 м), Тушино - Нахабино(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6380/6379 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 18:04
2 Силикатная 18:08 1 м 18:09 4 м
3 Щербинка 18:13 1 м 18:14 9 м
4 Бутово 18:17 1 м 18:18 13 м
5 Битца 18:21 1 м 18:22 17 м
6 Красный Строитель 18:24 2 м 18:26 20 м
7 Покровское 18:27 1 м 18:28 23 м
8 Царицыно 18:32 2 м 18:34 28 м
9 Москворечье 18:37 1 м 18:38 33 м
10 Перерва 18:40 1 м 18:41 36 м
11 Депо Курcкое направление 18:42 1 м 18:43 38 м
12 Люблино-Дачное 18:45 1 м 18:46 41 м
13 Текстильщики 18:49 1 м 18:50 45 м
14 Новохохловская 18:51 1 м 18:52 47 м
15 Калитники 18:54 1 м 18:55 50 м
16 Москва-Товарная-Курская 18:57 1 м 18:58 53 м
17 Москва-Курская 19:02 3 м 19:05 58 м
18 Москва-Каланчевская 19:10 1 м 19:11 1 ч 6 м
19 Ржевская 19:13 1 м 19:14 1 ч 9 м
20 Дмитровская 19:22 1 м 19:23 1 ч 18 м
21 Гражданская 19:25 1 м 19:26 1 ч 21 м
22 Красный Балтиец 19:28 1 м 19:29 1 ч 24 м
23 Ленинградская 19:31 1 м 19:32 1 ч 27 м
24 Покровско-Стрешнево 19:34 1 м 19:35 1 ч 30 м
25 Тушино 19:39 1 м 19:40 1 ч 35 м
26 Трикотажная 19:43 1 м 19:44 1 ч 39 м
27 Павшино 19:49 1 м 19:50 1 ч 45 м
28 Красногорская 19:52 1 м 19:53 1 ч 48 м
29 Опалиха 19:57 1 м 19:58 1 ч 53 м
30 Аникеевка 19:59 1 м 20:00 1 ч 55 м
31 Нахабино 20:05 2 ч 1 м