• Маршрут
  • Станция

Электричка 6384/6383 Подольск - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6384/6383 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 20:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6384/6383 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Красный Строитель(18:20), Депо Курcкое направление(18:39), Москва-Курская(18:57), Красный Балтиец(19:24), Павшино(19:45) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 23 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 45 м), Подольск - Дмитровская(1 ч 17 м), Подольск - Трикотажная(1 ч 39 м), Покровское - Нахабино(1 ч 37 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 15 м), Дмитровская - Нахабино(0 ч 43 м), Трикотажная - Нахабино(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
18:00
2 Силикатная
18:04
1 м
18:05
4 м
3 Щербинка
18:09
1 м
18:10
9 м
4 Бутово
18:13
1 м
18:14
13 м
5 Битца
18:17
1 м
18:18
17 м
6 Красный Строитель
18:20
2 м
18:22
20 м
7 Покровское
18:23
1 м
18:24
23 м
8 Царицыно
18:28
2 м
18:30
28 м
9 Москворечье
18:33
1 м
18:34
33 м
10 Перерва
18:36
1 м
18:37
36 м
11 Депо Курcкое направление
18:39
1 м
18:40
39 м
12 Люблино-Дачное
18:42
1 м
18:43
42 м
13 Текстильщики
18:45
1 м
18:46
45 м
14 Калитники
18:49
1 м
18:50
49 м
15 Москва-Товарная-Курская
18:52
1 м
18:53
52 м
16 Москва-Курская
18:57
3 м
19:00
57 м
17 Москва-Каланчевская
19:05
1 м
19:06
1 ч 5 м
18 Ржевская
19:08
1 м
19:09
1 ч 8 м
19 Дмитровская
19:17
1 м
19:18
1 ч 17 м
20 Гражданская
19:20
1 м
19:21
1 ч 20 м
21 Красный Балтиец
19:24
1 м
19:25
1 ч 24 м
22 Ленинградская
19:27
1 м
19:28
1 ч 27 м
23 Покровско-Стрешнево
19:30
1 м
19:31
1 ч 30 м
24 Тушино
19:35
2 м
19:37
1 ч 35 м
25 Трикотажная
19:39
1 м
19:40
1 ч 39 м
26 Павшино
19:45
1 м
19:46
1 ч 45 м
27 Красногорская
19:48
1 м
19:49
1 ч 48 м
28 Опалиха
19:53
1 м
19:54
1 ч 53 м
29 Аникеевка
19:55
1 м
19:56
1 ч 55 м
30 Нахабино
20:01
2 ч 1 м
Расписание электрички 6384/6383 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30