• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6392/6391 Подольск - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6392/6391 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 21:33 и приезжает на конечную станцию в 23:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6392/6391 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Красный Строитель(21:53), Депо Курcкое направление(22:10), Москва-Курская(22:28), Красный Балтиец(22:53), Павшино(23:12) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 43 м), Подольск - Дмитровская(1 ч 13 м), Подольск - Трикотажная(1 ч 33 м), Покровское - Нахабино(1 ч 32 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 11 м), Дмитровская - Нахабино(0 ч 41 м), Трикотажная - Нахабино(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
21:33
2 Силикатная
21:37
1 м
21:38
4 м
3 Щербинка
21:42
1 м
21:43
9 м
4 Бутово
21:46
1 м
21:47
13 м
5 Битца
21:50
1 м
21:51
17 м
6 Красный Строитель
21:53
1 м
21:54
20 м
7 Покровское
21:55
1 м
21:56
22 м
8 Царицыно
22:00
1 м
22:01
27 м
9 Москворечье
22:04
1 м
22:05
31 м
10 Перерва
22:08
1 м
22:09
35 м
11 Депо Курcкое направление
22:10
1 м
22:11
37 м
12 Люблино-Дачное
22:13
1 м
22:14
40 м
13 Текстильщики
22:16
1 м
22:17
43 м
14 Калитники
22:20
1 м
22:21
47 м
15 Москва-Товарная-Курская
22:24
1 м
22:25
51 м
16 Москва-Курская
22:28
1 м
22:29
55 м
17 Москва-Каланчевская
22:34
1 м
22:35
1 ч 1 м
18 Ржевская
22:37
1 м
22:38
1 ч 4 м
19 Дмитровская
22:46
1 м
22:47
1 ч 13 м
20 Гражданская
22:49
1 м
22:50
1 ч 16 м
21 Красный Балтиец
22:53
1 м
22:54
1 ч 20 м
22 Ленинградская
22:55
1 м
22:56
1 ч 22 м
23 Покровско-Стрешнево
22:58
1 м
22:59
1 ч 25 м
24 Тушино
23:03
1 м
23:04
1 ч 30 м
25 Трикотажная
23:06
1 м
23:07
1 ч 33 м
26 Павшино
23:12
1 м
23:13
1 ч 39 м
27 Красногорская
23:15
1 м
23:16
1 ч 42 м
28 Опалиха
23:20
1 м
23:21
1 ч 47 м
29 Аникеевка
23:22
1 м
23:23
1 ч 49 м
30 Нахабино
23:28
1 ч 55 м
Расписание электрички 6392/6391 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30