• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6392/6391 Подольск - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6392/6391 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 21:30 и приезжает на конечную станцию в 23:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6392/6391 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Красный Строитель(21:50), Депо Курcкое направление(22:08), Москва-Курская(22:26), Красный Балтиец(22:53), Павшино(23:12) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 23 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 44 м), Подольск - Дмитровская(1 ч 16 м), Подольск - Трикотажная(1 ч 36 м), Покровское - Нахабино(1 ч 34 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 13 м), Дмитровская - Нахабино(0 ч 41 м), Трикотажная - Нахабино(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
21:30
2 Силикатная
21:34
1 м
21:35
4 м
3 Щербинка
21:39
1 м
21:40
9 м
4 Бутово
21:43
1 м
21:44
13 м
5 Битца
21:47
1 м
21:48
17 м
6 Красный Строитель
21:50
2 м
21:52
20 м
7 Покровское
21:53
1 м
21:54
23 м
8 Царицыно
21:58
1 м
21:59
28 м
9 Москворечье
22:02
1 м
22:03
32 м
10 Перерва
22:06
1 м
22:07
36 м
11 Депо Курcкое направление
22:08
1 м
22:09
38 м
12 Люблино-Дачное
22:11
1 м
22:12
41 м
13 Текстильщики
22:14
1 м
22:15
44 м
14 Калитники
22:18
1 м
22:19
48 м
15 Москва-Товарная-Курская
22:21
1 м
22:22
51 м
16 Москва-Курская
22:26
3 м
22:29
56 м
17 Москва-Каланчевская
22:34
1 м
22:35
1 ч 4 м
18 Ржевская
22:37
1 м
22:38
1 ч 7 м
19 Дмитровская
22:46
1 м
22:47
1 ч 16 м
20 Гражданская
22:49
1 м
22:50
1 ч 19 м
21 Красный Балтиец
22:53
1 м
22:54
1 ч 23 м
22 Ленинградская
22:55
1 м
22:56
1 ч 25 м
23 Покровско-Стрешнево
22:58
1 м
22:59
1 ч 28 м
24 Тушино
23:03
1 м
23:04
1 ч 33 м
25 Трикотажная
23:06
1 м
23:07
1 ч 36 м
26 Павшино
23:12
1 м
23:13
1 ч 42 м
27 Красногорская
23:15
1 м
23:16
1 ч 45 м
28 Опалиха
23:20
1 м
23:21
1 ч 50 м
29 Аникеевка
23:22
1 м
23:23
1 ч 52 м
30 Нахабино
23:28
1 ч 58 м
Расписание электрички 6392/6391 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31