график рейса

6392/6391 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6392/6391 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6392/6391 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 21:30 и приезжает на конечную станцию в 23:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6392/6391 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Красный Строитель(21:50), Депо Курcкое направление(22:08), Москва-Товарная-Курская(22:21), Гражданская(22:49), Трикотажная(23:06), Нахабино(23:28) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 23 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 43 м), Подольск - Ржевская(1 ч 8 м), Подольск - Тушино(1 ч 32 м), Покровское - Нахабино(1 ч 34 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 14 м), Ржевская - Нахабино(0 ч 49 м), Тушино - Нахабино(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6392/6391 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 21:30
2 Силикатная 21:34 1 м 21:35 4 м
3 Щербинка 21:38 1 м 21:39 8 м
4 Бутово 21:43 1 м 21:44 13 м
5 Битца 21:47 1 м 21:48 17 м
6 Красный Строитель 21:50 2 м 21:52 20 м
7 Покровское 21:53 1 м 21:54 23 м
8 Царицыно 21:58 1 м 21:59 28 м
9 Москворечье 22:02 1 м 22:03 32 м
10 Перерва 22:05 1 м 22:06 35 м
11 Депо Курcкое направление 22:08 1 м 22:09 38 м
12 Люблино-Дачное 22:10 1 м 22:11 40 м
13 Текстильщики 22:13 1 м 22:14 43 м
14 Новохохловская 22:16 1 м 22:17 46 м
15 Калитники 22:18 1 м 22:19 48 м
16 Москва-Товарная-Курская 22:21 1 м 22:22 51 м
17 Москва-Курская 22:26 3 м 22:29 56 м
18 Москва-Каланчевская 22:34 1 м 22:35 1 ч 4 м
19 Ржевская 22:38 1 м 22:39 1 ч 8 м
20 Дмитровская 22:46 1 м 22:47 1 ч 16 м
21 Гражданская 22:49 1 м 22:50 1 ч 19 м
22 Красный Балтиец 22:52 1 м 22:53 1 ч 22 м
23 Ленинградская 22:55 1 м 22:56 1 ч 25 м
24 Покровско-Стрешнево 22:57 1 м 22:58 1 ч 27 м
25 Тушино 23:02 1 м 23:03 1 ч 32 м
26 Трикотажная 23:06 1 м 23:07 1 ч 36 м
27 Павшино 23:11 1 м 23:12 1 ч 41 м
28 Красногорская 23:15 1 м 23:16 1 ч 45 м
29 Опалиха 23:19 1 м 23:20 1 ч 49 м
30 Аникеевка 23:22 1 м 23:23 1 ч 52 м
31 Нахабино 23:28 1 ч 58 м