• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6392/6391 Подольск - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6392/6391 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 21:30 и приезжает на конечную станцию в 23:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6392/6391 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Красный Строитель(21:50), Депо Курcкое направление(22:08), Москва-Товарная-Курская(22:21), Гражданская(22:49), Трикотажная(23:06), Нахабино(23:28) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 23 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 43 м), Подольск - Ржевская(1 ч 8 м), Подольск - Тушино(1 ч 32 м), Покровское - Нахабино(1 ч 34 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 14 м), Ржевская - Нахабино(0 ч 49 м), Тушино - Нахабино(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
21:30
2 Силикатная
21:34
1 м
21:35
4 м
3 Щербинка
21:38
1 м
21:39
8 м
4 Бутово
21:43
1 м
21:44
13 м
5 Битца
21:47
1 м
21:48
17 м
6 Красный Строитель
21:50
2 м
21:52
20 м
7 Покровское
21:53
1 м
21:54
23 м
8 Царицыно
21:58
1 м
21:59
28 м
9 Москворечье
22:02
1 м
22:03
32 м
10 Перерва
22:05
1 м
22:06
35 м
11 Депо Курcкое направление
22:08
1 м
22:09
38 м
12 Люблино-Дачное
22:10
1 м
22:11
40 м
13 Текстильщики
22:13
1 м
22:14
43 м
14 Новохохловская
22:16
1 м
22:17
46 м
15 Калитники
22:18
1 м
22:19
48 м
16 Москва-Товарная-Курская
22:21
1 м
22:22
51 м
17 Москва-Курская
22:26
3 м
22:29
56 м
18 Москва-Каланчевская
22:34
1 м
22:35
1 ч 4 м
19 Ржевская
22:38
1 м
22:39
1 ч 8 м
20 Дмитровская
22:46
1 м
22:47
1 ч 16 м
21 Гражданская
22:49
1 м
22:50
1 ч 19 м
22 Красный Балтиец
22:52
1 м
22:53
1 ч 22 м
23 Ленинградская
22:55
1 м
22:56
1 ч 25 м
24 Покровско-Стрешнево
22:57
1 м
22:58
1 ч 27 м
25 Тушино
23:02
1 м
23:03
1 ч 32 м
26 Трикотажная
23:06
1 м
23:07
1 ч 36 м
27 Павшино
23:11
1 м
23:12
1 ч 41 м
28 Красногорская
23:15
1 м
23:16
1 ч 45 м
29 Опалиха
23:19
1 м
23:20
1 ч 49 м
30 Аникеевка
23:22
1 м
23:23
1 ч 52 м
31 Нахабино
23:28
1 ч 58 м
Расписание электрички 6392/6391 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31