• Маршрут
  • Станция

Электричка 6396/6395 Подольск - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6396/6395 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 21:40 и приезжает на конечную станцию в 23:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6396/6395 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Красный Строитель(22:00), Депо Курcкое направление(22:19), Москва-Курская(22:37), Красный Балтиец(23:04), Павшино(23:23) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 23 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 45 м), Подольск - Дмитровская(1 ч 17 м), Подольск - Трикотажная(1 ч 37 м), Покровское - Нахабино(1 ч 35 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 13 м), Дмитровская - Нахабино(0 ч 41 м), Трикотажная - Нахабино(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
21:40
2 Силикатная
21:44
1 м
21:45
4 м
3 Щербинка
21:49
1 м
21:50
9 м
4 Бутово
21:53
1 м
21:54
13 м
5 Битца
21:57
1 м
21:58
17 м
6 Красный Строитель
22:00
2 м
22:02
20 м
7 Покровское
22:03
1 м
22:04
23 м
8 Царицыно
22:08
2 м
22:10
28 м
9 Москворечье
22:13
1 м
22:14
33 м
10 Перерва
22:17
1 м
22:18
37 м
11 Депо Курcкое направление
22:19
1 м
22:20
39 м
12 Люблино-Дачное
22:22
1 м
22:23
42 м
13 Текстильщики
22:25
1 м
22:26
45 м
14 Калитники
22:29
1 м
22:30
49 м
15 Москва-Товарная-Курская
22:32
1 м
22:33
52 м
16 Москва-Курская
22:37
3 м
22:40
57 м
17 Москва-Каланчевская
22:45
1 м
22:46
1 ч 5 м
18 Ржевская
22:48
1 м
22:49
1 ч 8 м
19 Дмитровская
22:57
1 м
22:58
1 ч 17 м
20 Гражданская
23:00
1 м
23:01
1 ч 20 м
21 Красный Балтиец
23:04
1 м
23:05
1 ч 24 м
22 Ленинградская
23:06
1 м
23:07
1 ч 26 м
23 Покровско-Стрешнево
23:09
1 м
23:10
1 ч 29 м
24 Тушино
23:14
1 м
23:15
1 ч 34 м
25 Трикотажная
23:17
1 м
23:18
1 ч 37 м
26 Павшино
23:23
1 м
23:24
1 ч 43 м
27 Красногорская
23:26
1 м
23:27
1 ч 46 м
28 Опалиха
23:31
1 м
23:32
1 ч 51 м
29 Аникеевка
23:33
1 м
23:34
1 ч 53 м
30 Нахабино
23:39
1 ч 59 м
Расписание электрички 6396/6395 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31