• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6480/6479 Подольск - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6480/6479 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 14:02 и приезжает на конечную станцию в 16:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6480/6479 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Красный Строитель(14:22), Депо Курcкое направление(14:39), Москва-Курская(14:57), Красный Балтиец(15:25), Павшино(15:44) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 23 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 43 м), Подольск - Дмитровская(1 ч 17 м), Подольск - Трикотажная(1 ч 37 м), Покровское - Нахабино(1 ч 35 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 15 м), Дмитровская - Нахабино(0 ч 41 м), Трикотажная - Нахабино(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
14:02
2 Силикатная
14:06
1 м
14:07
4 м
3 Щербинка
14:10
1 м
14:11
8 м
4 Бутово
14:14
1 м
14:15
12 м
5 Битца
14:18
1 м
14:19
16 м
6 Красный Строитель
14:22
1 м
14:23
20 м
7 Покровское
14:25
1 м
14:26
23 м
8 Царицыно
14:29
2 м
14:31
27 м
9 Москворечье
14:34
1 м
14:35
32 м
10 Перерва
14:37
1 м
14:38
35 м
11 Депо Курcкое направление
14:39
1 м
14:40
37 м
12 Люблино-Дачное
14:42
1 м
14:43
40 м
13 Текстильщики
14:45
1 м
14:46
43 м
14 Калитники
14:49
1 м
14:50
47 м
15 Москва-Товарная-Курская
14:52
1 м
14:53
50 м
16 Москва-Курская
14:57
4 м
15:01
55 м
17 Москва-Каланчевская
15:06
1 м
15:07
1 ч 4 м
18 Ржевская
15:09
1 м
15:10
1 ч 7 м
19 Дмитровская
15:19
1 м
15:20
1 ч 17 м
20 Гражданская
15:21
1 м
15:22
1 ч 19 м
21 Красный Балтиец
15:25
1 м
15:26
1 ч 23 м
22 Ленинградская
15:28
1 м
15:29
1 ч 26 м
23 Покровско-Стрешнево
15:30
1 м
15:31
1 ч 28 м
24 Тушино
15:35
1 м
15:36
1 ч 33 м
25 Трикотажная
15:39
1 м
15:40
1 ч 37 м
26 Павшино
15:44
1 м
15:45
1 ч 42 м
27 Красногорская
15:48
1 м
15:49
1 ч 46 м
28 Опалиха
15:52
1 м
15:53
1 ч 50 м
29 Аникеевка
15:55
1 м
15:56
1 ч 53 м
30 Нахабино
16:01
1 ч 59 м
Расписание электрички 6480/6479 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30