• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6480/6479 Подольск - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6480/6479 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 13:27 и приезжает на конечную станцию в 16:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6480/6479 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Люблино-Дачное(14:10), Москва-Курская(14:25), Гражданская(15:21), Тушино(15:35), Опалиха(15:52) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Текстильщики(время в пути 0 ч 46 м), Подольск - Ржевская(1 ч 42 м), Подольск - Покровско-Стрешнево(2 ч 3 м), Подольск - Опалиха(2 ч 25 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 47 м), Ржевская - Нахабино(0 ч 51 м), Покровско-Стрешнево - Нахабино(0 ч 30 м), Опалиха - Нахабино(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
13:27
2 Москворечье
14:02
1 м
14:03
35 м
3 Перерва
14:05
1 м
14:06
38 м
4 Депо Курcкое направление
14:07
1 м
14:08
40 м
5 Люблино-Дачное
14:10
1 м
14:11
43 м
6 Текстильщики
14:13
1 м
14:14
46 м
7 Калитники
14:17
1 м
14:18
50 м
8 Москва-Товарная-Курская
14:20
1 м
14:21
53 м
9 Москва-Курская
14:25
36 м
15:01
58 м
10 Москва-Каланчевская
15:06
1 м
15:07
1 ч 39 м
11 Ржевская
15:09
1 м
15:10
1 ч 42 м
12 Дмитровская
15:19
1 м
15:20
1 ч 52 м
13 Гражданская
15:21
1 м
15:22
1 ч 54 м
14 Красный Балтиец
15:25
1 м
15:26
1 ч 58 м
15 Ленинградская
15:28
1 м
15:29
2 ч 1 м
16 Покровско-Стрешнево
15:30
1 м
15:31
2 ч 3 м
17 Тушино
15:35
1 м
15:36
2 ч 8 м
18 Трикотажная
15:39
1 м
15:40
2 ч 12 м
19 Павшино
15:44
1 м
15:45
2 ч 17 м
20 Красногорская
15:48
1 м
15:49
2 ч 21 м
21 Опалиха
15:52
1 м
15:53
2 ч 25 м
22 Аникеевка
15:55
1 м
15:56
2 ч 28 м
23 Нахабино
16:01
2 ч 34 м
Расписание электрички 6480/6479 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30