• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6494/6493 Подольск - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6494/6493 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 16:03 и приезжает на конечную станцию в 18:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6494/6493 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Красный Строитель(16:23), Депо Курcкое направление(16:42), Москва-Товарная-Курская(16:56), Гражданская(17:26), Трикотажная(17:43), Нахабино(18:05) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 24 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 45 м), Подольск - Ржевская(1 ч 12 м), Подольск - Тушино(1 ч 37 м), Покровское - Нахабино(1 ч 37 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 16 м), Ржевская - Нахабино(0 ч 49 м), Тушино - Нахабино(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
16:03
2 Силикатная
16:07
1 м
16:08
4 м
3 Щербинка
16:11
1 м
16:12
8 м
4 Бутово
16:15
1 м
16:16
12 м
5 Битца
16:19
1 м
16:20
16 м
6 Красный Строитель
16:23
2 м
16:25
20 м
7 Покровское
16:27
1 м
16:28
24 м
8 Царицыно
16:31
2 м
16:33
28 м
9 Москворечье
16:36
1 м
16:37
33 м
10 Перерва
16:39
1 м
16:40
36 м
11 Депо Курcкое направление
16:42
1 м
16:43
39 м
12 Люблино-Дачное
16:44
1 м
16:45
41 м
13 Текстильщики
16:48
1 м
16:49
45 м
14 Новохохловская
16:50
1 м
16:51
47 м
15 Калитники
16:53
1 м
16:54
50 м
16 Москва-Товарная-Курская
16:56
1 м
16:57
53 м
17 Москва-Курская
17:02
4 м
17:06
59 м
18 Москва-Каланчевская
17:11
1 м
17:12
1 ч 8 м
19 Ржевская
17:15
1 м
17:16
1 ч 12 м
20 Дмитровская
17:23
1 м
17:24
1 ч 20 м
21 Гражданская
17:26
1 м
17:27
1 ч 23 м
22 Красный Балтиец
17:29
1 м
17:30
1 ч 26 м
23 Ленинградская
17:32
1 м
17:33
1 ч 29 м
24 Покровско-Стрешнево
17:35
1 м
17:36
1 ч 32 м
25 Тушино
17:40
1 м
17:41
1 ч 37 м
26 Трикотажная
17:43
1 м
17:44
1 ч 40 м
27 Павшино
17:49
1 м
17:50
1 ч 46 м
28 Красногорская
17:52
1 м
17:53
1 ч 49 м
29 Опалиха
17:57
1 м
17:58
1 ч 54 м
30 Аникеевка
17:59
1 м
18:00
1 ч 56 м
31 Нахабино
18:05
2 ч 2 м
Расписание электрички 6494/6493 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31