график рейса

6494/6493 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6494/6493 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6494/6493 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 16:03 и приезжает на конечную станцию в 18:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6494/6493 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Красный Строитель(16:23), Депо Курcкое направление(16:42), Москва-Товарная-Курская(16:56), Гражданская(17:26), Трикотажная(17:43), Нахабино(18:05) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 24 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 45 м), Подольск - Ржевская(1 ч 12 м), Подольск - Тушино(1 ч 37 м), Покровское - Нахабино(1 ч 37 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 16 м), Ржевская - Нахабино(0 ч 49 м), Тушино - Нахабино(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6494/6493 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 16:03
2 Силикатная 16:07 1 м 16:08 4 м
3 Щербинка 16:11 1 м 16:12 8 м
4 Бутово 16:15 1 м 16:16 12 м
5 Битца 16:19 1 м 16:20 16 м
6 Красный Строитель 16:23 2 м 16:25 20 м
7 Покровское 16:27 1 м 16:28 24 м
8 Царицыно 16:31 2 м 16:33 28 м
9 Москворечье 16:36 1 м 16:37 33 м
10 Перерва 16:39 1 м 16:40 36 м
11 Депо Курcкое направление 16:42 1 м 16:43 39 м
12 Люблино-Дачное 16:44 1 м 16:45 41 м
13 Текстильщики 16:48 1 м 16:49 45 м
14 Новохохловская 16:50 1 м 16:51 47 м
15 Калитники 16:53 1 м 16:54 50 м
16 Москва-Товарная-Курская 16:56 1 м 16:57 53 м
17 Москва-Курская 17:02 4 м 17:06 59 м
18 Москва-Каланчевская 17:11 1 м 17:12 1 ч 8 м
19 Ржевская 17:15 1 м 17:16 1 ч 12 м
20 Дмитровская 17:23 1 м 17:24 1 ч 20 м
21 Гражданская 17:26 1 м 17:27 1 ч 23 м
22 Красный Балтиец 17:29 1 м 17:30 1 ч 26 м
23 Ленинградская 17:32 1 м 17:33 1 ч 29 м
24 Покровско-Стрешнево 17:35 1 м 17:36 1 ч 32 м
25 Тушино 17:40 1 м 17:41 1 ч 37 м
26 Трикотажная 17:43 1 м 17:44 1 ч 40 м
27 Павшино 17:49 1 м 17:50 1 ч 46 м
28 Красногорская 17:52 1 м 17:53 1 ч 49 м
29 Опалиха 17:57 1 м 17:58 1 ч 54 м
30 Аникеевка 17:59 1 м 18:00 1 ч 56 м
31 Нахабино 18:05 2 ч 2 м