• Маршрут
  • Станция

Электричка 6494/6493 Подольск - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6494/6493 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 14:03 и приезжает на конечную станцию в 16:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6494/6493 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Красный Строитель(14:23), Депо Курcкое направление(14:40), Москва-Курская(14:58), Красный Балтиец(15:24), Павшино(15:43) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 23 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 43 м), Подольск - Дмитровская(1 ч 15 м), Подольск - Трикотажная(1 ч 35 м), Покровское - Нахабино(1 ч 33 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 13 м), Дмитровская - Нахабино(0 ч 41 м), Трикотажная - Нахабино(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
14:03
2 Силикатная
14:07
1 м
14:08
4 м
3 Щербинка
14:11
1 м
14:12
8 м
4 Бутово
14:15
1 м
14:16
12 м
5 Битца
14:19
1 м
14:20
16 м
6 Красный Строитель
14:23
1 м
14:24
20 м
7 Покровское
14:26
1 м
14:27
23 м
8 Царицыно
14:30
2 м
14:32
27 м
9 Москворечье
14:35
1 м
14:36
32 м
10 Перерва
14:38
1 м
14:39
35 м
11 Депо Курcкое направление
14:40
1 м
14:41
37 м
12 Люблино-Дачное
14:43
1 м
14:44
40 м
13 Текстильщики
14:46
1 м
14:47
43 м
14 Калитники
14:50
1 м
14:51
47 м
15 Москва-Товарная-Курская
14:53
1 м
14:54
50 м
16 Москва-Курская
14:58
2 м
15:00
55 м
17 Москва-Каланчевская
15:05
1 м
15:06
1 ч 2 м
18 Ржевская
15:08
1 м
15:09
1 ч 5 м
19 Дмитровская
15:18
1 м
15:19
1 ч 15 м
20 Гражданская
15:20
1 м
15:21
1 ч 17 м
21 Красный Балтиец
15:24
1 м
15:25
1 ч 21 м
22 Ленинградская
15:27
1 м
15:28
1 ч 24 м
23 Покровско-Стрешнево
15:29
1 м
15:30
1 ч 26 м
24 Тушино
15:34
1 м
15:35
1 ч 31 м
25 Трикотажная
15:38
1 м
15:39
1 ч 35 м
26 Павшино
15:43
1 м
15:44
1 ч 40 м
27 Красногорская
15:47
1 м
15:48
1 ч 44 м
28 Опалиха
15:51
1 м
15:52
1 ч 48 м
29 Аникеевка
15:54
1 м
15:55
1 ч 51 м
30 Нахабино
16:00
1 ч 57 м
Расписание электрички 6494/6493 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30