• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6494/6493 Подольск - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6494/6493 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 18:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6494/6493 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(16:17), Люблино-Дачное(16:46), Москва-Курская(17:02), Гражданская(17:26), Тушино(17:40), Опалиха(17:57) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Калитники(0 ч 53 м), Подольск - Дмитровская(1 ч 23 м), Подольск - Тушино(1 ч 40 м), Подольск - Аникеевка(1 ч 59 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 43 м), Калитники - Нахабино(1 ч 11 м), Дмитровская - Нахабино(0 ч 41 м), Тушино - Нахабино(0 ч 24 м), Аникеевка - Нахабино(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
16:00
2 Силикатная
16:04
1 м
16:05
4 м
3 Щербинка
16:09
1 м
16:10
9 м
4 Бутово
16:13
1 м
16:14
13 м
5 Битца
16:17
1 м
16:18
17 м
6 Красный Строитель
16:21
1 м
16:22
21 м
7 Перерва
16:40
1 м
16:41
40 м
8 Депо Курcкое направление
16:43
1 м
16:44
43 м
9 Люблино-Дачное
16:46
1 м
16:47
46 м
10 Текстильщики
16:49
1 м
16:50
49 м
11 Калитники
16:53
1 м
16:54
53 м
12 Москва-Товарная-Курская
16:56
1 м
16:57
56 м
13 Москва-Курская
17:02
4 м
17:06
1 ч 2 м
14 Москва-Каланчевская
17:11
1 м
17:12
1 ч 11 м
15 Ржевская
17:15
1 м
17:16
1 ч 15 м
16 Дмитровская
17:23
1 м
17:24
1 ч 23 м
17 Гражданская
17:26
1 м
17:27
1 ч 26 м
18 Красный Балтиец
17:29
1 м
17:30
1 ч 29 м
19 Ленинградская
17:32
1 м
17:33
1 ч 32 м
20 Покровско-Стрешнево
17:35
1 м
17:36
1 ч 35 м
21 Тушино
17:40
1 м
17:41
1 ч 40 м
22 Трикотажная
17:43
1 м
17:44
1 ч 43 м
23 Павшино
17:49
1 м
17:50
1 ч 49 м
24 Красногорская
17:52
1 м
17:53
1 ч 52 м
25 Опалиха
17:57
1 м
17:58
1 ч 57 м
26 Аникеевка
17:59
1 м
18:00
1 ч 59 м
27 Нахабино
18:05
2 ч 5 м
Расписание электрички 6494/6493 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31