• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6670/6669 Подольск - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6670/6669 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 00:23 и приезжает на конечную станцию в 02:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6670/6669 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Красный Строитель(00:43), Депо Курcкое направление(01:01), Москва-Курская(01:19), Красный Балтиец(01:46), Павшино(02:05) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 23 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 44 м), Подольск - Дмитровская(1 ч 16 м), Подольск - Трикотажная(1 ч 36 м), Покровское - Нахабино(1 ч 33 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 12 м), Дмитровская - Нахабино(0 ч 40 м), Трикотажная - Нахабино(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
00:23
2 Силикатная
00:27
1 м
00:28
4 м
3 Щербинка
00:32
1 м
00:33
9 м
4 Бутово
00:36
1 м
00:37
13 м
5 Битца
00:40
1 м
00:41
17 м
6 Красный Строитель
00:43
2 м
00:45
20 м
7 Покровское
00:46
1 м
00:47
23 м
8 Царицыно
00:51
1 м
00:52
28 м
9 Москворечье
00:55
1 м
00:56
32 м
10 Перерва
00:59
1 м
01:00
36 м
11 Депо Курcкое направление
01:01
1 м
01:02
38 м
12 Люблино-Дачное
01:04
1 м
01:05
41 м
13 Текстильщики
01:07
1 м
01:08
44 м
14 Калитники
01:11
1 м
01:12
48 м
15 Москва-Товарная-Курская
01:14
1 м
01:15
51 м
16 Москва-Курская
01:19
3 м
01:22
56 м
17 Москва-Каланчевская
01:27
1 м
01:28
1 ч 4 м
18 Ржевская
01:30
1 м
01:31
1 ч 7 м
19 Дмитровская
01:39
1 м
01:40
1 ч 16 м
20 Гражданская
01:42
1 м
01:43
1 ч 19 м
21 Красный Балтиец
01:46
1 м
01:47
1 ч 23 м
22 Ленинградская
01:48
1 м
01:49
1 ч 25 м
23 Покровско-Стрешнево
01:51
1 м
01:52
1 ч 28 м
24 Тушино
01:56
1 м
01:57
1 ч 33 м
25 Трикотажная
01:59
1 м
02:00
1 ч 36 м
26 Павшино
02:05
1 м
02:06
1 ч 42 м
27 Красногорская
02:08
1 м
02:09
1 ч 45 м
28 Опалиха
02:13
1 м
02:14
1 ч 50 м
29 Аникеевка
02:15
1 м
02:16
1 ч 52 м
30 Нахабино
02:20
1 ч 57 м
Расписание электрички 6670/6669 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31