график рейса

6672/6671 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6672/6671 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6672/6671 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 00:55 и приезжает на конечную станцию в 03:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6672/6671 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(01:12), Курьяново(01:29), Новохохловская(01:44), Ржевская(02:06), Покровско-Стрешнево(02:27), Павшино(02:45) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 43 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 25 м), Москва - Нахабино(1 ч 3 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 34 м), Павшино - Нахабино(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6672/6671 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 00:55
2 Силикатная 00:59 1 м 01:00 4 м
3 Остафьево 01:01 1 м 01:02 6 м
4 Щербинка 01:04 1 м 01:05 9 м
5 Бутово 01:08 1 м 01:09 13 м
6 Битца 01:12 1 м 01:13 17 м
7 Красный Строитель 01:16 1 м 01:17 21 м
8 Покровское 01:18 1 м 01:19 23 м
9 Царицыно 01:23 1 м 01:24 28 м
10 Москворечье 01:26 1 м 01:27 31 м
11 Курьяново 01:29 1 м 01:30 34 м
12 Перерва 01:31 1 м 01:32 36 м
13 Депо Курcкое направление 01:34 1 м 01:35 39 м
14 Люблино-Дачное 01:36 1 м 01:37 41 м
15 Текстильщики 01:41 1 м 01:42 46 м
16 Новохохловская 01:44 1 м 01:45 49 м
17 Калитники 01:46 1 м 01:47 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 01:49 1 м 01:50 54 м
19 Москва-Курская 01:56 1 м 01:57 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 02:02 1 м 02:03 1 ч 7 м
21 Ржевская 02:06 1 м 02:07 1 ч 11 м
22 Дмитровская 02:15 1 м 02:16 1 ч 20 м
23 Гражданская 02:19 1 м 02:20 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 02:22 1 м 02:23 1 ч 27 м
25 Ленинградская 02:25 1 м 02:26 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 02:27 1 м 02:28 1 ч 32 м
27 Тушино 02:32 1 м 02:33 1 ч 37 м
28 Трикотажная 02:36 1 м 02:37 1 ч 41 м
29 Волоколамская 02:39 1 м 02:40 1 ч 44 м
30 Пенягино 02:42 1 м 02:43 1 ч 47 м
31 Павшино 02:45 1 м 02:46 1 ч 50 м
32 Красногорская 02:48 1 м 02:49 1 ч 53 м
33 Опалиха 02:53 1 м 02:54 1 ч 58 м
34 Аникеевка 02:55 1 м 02:56 2 ч
35 Нахабино 03:00 2 ч 5 м