график рейса

6676/6675 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6676/6675 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6676/6675 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 01:25 и приезжает на конечную станцию в 03:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6676/6675 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(01:42), Курьяново(01:59), Новохохловская(02:14), Ржевская(02:36), Покровско-Стрешнево(02:57), Павшино(03:15) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 43 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 25 м), Москва - Нахабино(1 ч 3 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 34 м), Павшино - Нахабино(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6676/6675 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 01:25
2 Силикатная 01:29 1 м 01:30 4 м
3 Остафьево 01:31 1 м 01:32 6 м
4 Щербинка 01:34 1 м 01:35 9 м
5 Бутово 01:38 1 м 01:39 13 м
6 Битца 01:42 1 м 01:43 17 м
7 Красный Строитель 01:46 1 м 01:47 21 м
8 Покровское 01:48 1 м 01:49 23 м
9 Царицыно 01:53 1 м 01:54 28 м
10 Москворечье 01:56 1 м 01:57 31 м
11 Курьяново 01:59 1 м 02:00 34 м
12 Перерва 02:01 1 м 02:02 36 м
13 Депо Курcкое направление 02:04 1 м 02:05 39 м
14 Люблино-Дачное 02:06 1 м 02:07 41 м
15 Текстильщики 02:11 1 м 02:12 46 м
16 Новохохловская 02:14 1 м 02:15 49 м
17 Калитники 02:16 1 м 02:17 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 02:19 1 м 02:20 54 м
19 Москва-Курская 02:26 1 м 02:27 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 02:32 1 м 02:33 1 ч 7 м
21 Ржевская 02:36 1 м 02:37 1 ч 11 м
22 Дмитровская 02:45 1 м 02:46 1 ч 20 м
23 Гражданская 02:49 1 м 02:50 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 02:52 1 м 02:53 1 ч 27 м
25 Ленинградская 02:55 1 м 02:56 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 02:57 1 м 02:58 1 ч 32 м
27 Тушино 03:02 1 м 03:03 1 ч 37 м
28 Трикотажная 03:06 1 м 03:07 1 ч 41 м
29 Волоколамская 03:09 1 м 03:10 1 ч 44 м
30 Пенягино 03:12 1 м 03:13 1 ч 47 м
31 Павшино 03:15 1 м 03:16 1 ч 50 м
32 Красногорская 03:18 1 м 03:19 1 ч 53 м
33 Опалиха 03:23 1 м 03:24 1 ч 58 м
34 Аникеевка 03:25 1 м 03:26 2 ч
35 Нахабино 03:30 2 ч 5 м