график рейса

6680/6679 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6680/6679 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6680/6679 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 01:55 и приезжает на конечную станцию в 04:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6680/6679 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(02:12), Курьяново(02:29), Новохохловская(02:44), Ржевская(03:06), Покровско-Стрешнево(03:27), Павшино(03:45) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 43 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 25 м), Москва - Нахабино(1 ч 3 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 34 м), Павшино - Нахабино(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6680/6679 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 01:55
2 Силикатная 01:59 1 м 02:00 4 м
3 Остафьево 02:01 1 м 02:02 6 м
4 Щербинка 02:04 1 м 02:05 9 м
5 Бутово 02:08 1 м 02:09 13 м
6 Битца 02:12 1 м 02:13 17 м
7 Красный Строитель 02:16 1 м 02:17 21 м
8 Покровское 02:18 1 м 02:19 23 м
9 Царицыно 02:23 1 м 02:24 28 м
10 Москворечье 02:26 1 м 02:27 31 м
11 Курьяново 02:29 1 м 02:30 34 м
12 Перерва 02:31 1 м 02:32 36 м
13 Депо Курcкое направление 02:34 1 м 02:35 39 м
14 Люблино-Дачное 02:36 1 м 02:37 41 м
15 Текстильщики 02:41 1 м 02:42 46 м
16 Новохохловская 02:44 1 м 02:45 49 м
17 Калитники 02:46 1 м 02:47 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 02:49 1 м 02:50 54 м
19 Москва-Курская 02:56 1 м 02:57 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 03:02 1 м 03:03 1 ч 7 м
21 Ржевская 03:06 1 м 03:07 1 ч 11 м
22 Дмитровская 03:15 1 м 03:16 1 ч 20 м
23 Гражданская 03:19 1 м 03:20 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 03:22 1 м 03:23 1 ч 27 м
25 Ленинградская 03:25 1 м 03:26 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 03:27 1 м 03:28 1 ч 32 м
27 Тушино 03:32 1 м 03:33 1 ч 37 м
28 Трикотажная 03:36 1 м 03:37 1 ч 41 м
29 Волоколамская 03:39 1 м 03:40 1 ч 44 м
30 Пенягино 03:42 1 м 03:43 1 ч 47 м
31 Павшино 03:45 1 м 03:46 1 ч 50 м
32 Красногорская 03:48 1 м 03:49 1 ч 53 м
33 Опалиха 03:53 1 м 03:54 1 ч 58 м
34 Аникеевка 03:55 1 м 03:56 2 ч
35 Нахабино 04:00 2 ч 5 м