график рейса

7400/7399 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7400/7399 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7400/7399 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 23:58 и приезжает на конечную станцию в 02:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7400/7399 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(00:16), Курьяново(00:33), Текстильщики(00:46), Москва-Каланчевская(01:06), Ленинградская(01:29), Пенягино(01:46), Нахабино(02:05) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7400/7399 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 23:58
2 Силикатная 00:02 1 м 00:03 4 м
3 Остафьево 00:05 1 м 00:06 7 м
4 Щербинка 00:08 1 м 00:09 10 м
5 Бутово 00:12 1 м 00:13 14 м
6 Битца 00:16 1 м 00:17 18 м
7 Красный Строитель 00:20 1 м 00:21 22 м
8 Покровское 00:22 1 м 00:23 24 м
9 Царицыно 00:27 1 м 00:28 29 м
10 Москворечье 00:31 1 м 00:32 33 м
11 Курьяново 00:33 1 м 00:34 35 м
12 Перерва 00:36 1 м 00:37 38 м
13 Депо Курcкое направление 00:38 1 м 00:39 40 м
14 Люблино-Дачное 00:41 1 м 00:42 43 м
15 Печатники 00:43 1 м 00:44 45 м
16 Текстильщики 00:46 1 м 00:47 48 м
17 Новохохловская 00:49 1 м 00:50 51 м
18 Калитники 00:51 1 м 00:52 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 00:54 1 м 00:55 56 м
20 Москва-Курская 01:00 1 м 01:01 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 01:06 1 м 01:07 1 ч 8 м
22 Ржевская 01:10 1 м 01:11 1 ч 12 м
23 Дмитровская 01:19 1 м 01:20 1 ч 21 м
24 Гражданская 01:23 1 м 01:24 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 01:26 1 м 01:27 1 ч 28 м
26 Ленинградская 01:29 1 м 01:30 1 ч 31 м
27 Щукинская 01:32 1 м 01:33 1 ч 34 м
28 Тушино 01:36 1 м 01:37 1 ч 38 м
29 Трикотажная 01:40 1 м 01:41 1 ч 42 м
30 Волоколамская 01:43 1 м 01:44 1 ч 45 м
31 Пенягино 01:46 1 м 01:47 1 ч 48 м
32 Павшино 01:49 1 м 01:50 1 ч 51 м
33 Красногорская 01:52 1 м 01:53 1 ч 54 м
34 Опалиха 01:56 1 м 01:57 1 ч 58 м
35 Аникеевка 01:59 1 м 02:00 2 ч 1 м
36 Нахабино 02:05 2 ч 7 м