график рейса

7400/7399 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7400/7399 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7400/7399 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 04:03 и приезжает на конечную станцию в 06:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7400/7399 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(04:19), Курьяново(04:36), Новохохловская(04:50), Ржевская(05:12), Покровско-Стрешнево(05:32), Павшино(05:49) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7400/7399 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 04:03
2 Силикатная 04:06 1 м 04:07 3 м
3 Остафьево 04:09 1 м 04:10 6 м
4 Щербинка 04:12 1 м 04:13 9 м
5 Бутово 04:15 1 м 04:16 12 м
6 Битца 04:19 1 м 04:20 16 м
7 Красный Строитель 04:23 1 м 04:24 20 м
8 Покровское 04:26 1 м 04:27 23 м
9 Царицыно 04:30 1 м 04:31 27 м
10 Москворечье 04:34 1 м 04:35 31 м
11 Курьяново 04:36 1 м 04:37 33 м
12 Перерва 04:39 1 м 04:40 36 м
13 Депо Курcкое направление 04:41 1 м 04:42 38 м
14 Люблино-Дачное 04:44 1 м 04:45 41 м
15 Текстильщики 04:47 1 м 04:48 44 м
16 Новохохловская 04:50 1 м 04:51 47 м
17 Калитники 04:52 1 м 04:53 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 04:55 1 м 04:56 52 м
19 Москва-Курская 05:02 1 м 05:03 59 м
20 Москва-Каланчевская 05:08 1 м 05:09 1 ч 5 м
21 Ржевская 05:12 1 м 05:13 1 ч 9 м
22 Дмитровская 05:20 1 м 05:21 1 ч 17 м
23 Гражданская 05:23 1 м 05:24 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 05:27 1 м 05:28 1 ч 24 м
25 Ленинградская 05:29 1 м 05:30 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 05:32 1 м 05:33 1 ч 29 м
27 Тушино 05:37 1 м 05:38 1 ч 34 м
28 Трикотажная 05:40 1 м 05:41 1 ч 37 м
29 Волоколамская 05:43 1 м 05:44 1 ч 40 м
30 Пенягино 05:46 1 м 05:47 1 ч 43 м
31 Павшино 05:49 1 м 05:50 1 ч 46 м
32 Красногорская 05:52 1 м 05:53 1 ч 49 м
33 Опалиха 05:57 1 м 05:58 1 ч 54 м
34 Аникеевка 05:59 1 м 06:00 1 ч 56 м
35 Нахабино 06:05 2 ч 2 м