график рейса

7402/7401 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7402/7401 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7402/7401 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 04:10 и приезжает на конечную станцию в 06:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7402/7401 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(04:28), Курьяново(04:45), Текстильщики(04:58), Москва-Каланчевская(05:18), Ленинградская(05:41), Пенягино(05:58), Нахабино(06:17) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7402/7401 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 04:10
2 Силикатная 04:14 1 м 04:15 4 м
3 Остафьево 04:17 1 м 04:18 7 м
4 Щербинка 04:20 1 м 04:21 10 м
5 Бутово 04:24 1 м 04:25 14 м
6 Битца 04:28 1 м 04:29 18 м
7 Красный Строитель 04:32 1 м 04:33 22 м
8 Покровское 04:34 1 м 04:35 24 м
9 Царицыно 04:39 1 м 04:40 29 м
10 Москворечье 04:43 1 м 04:44 33 м
11 Курьяново 04:45 1 м 04:46 35 м
12 Перерва 04:48 1 м 04:49 38 м
13 Депо Курcкое направление 04:50 1 м 04:51 40 м
14 Люблино-Дачное 04:53 1 м 04:54 43 м
15 Печатники 04:55 1 м 04:56 45 м
16 Текстильщики 04:58 1 м 04:59 48 м
17 Новохохловская 05:01 1 м 05:02 51 м
18 Калитники 05:03 1 м 05:04 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 05:06 1 м 05:07 56 м
20 Москва-Курская 05:12 1 м 05:13 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 05:18 1 м 05:19 1 ч 8 м
22 Ржевская 05:22 1 м 05:23 1 ч 12 м
23 Дмитровская 05:31 1 м 05:32 1 ч 21 м
24 Гражданская 05:35 1 м 05:36 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 05:38 1 м 05:39 1 ч 28 м
26 Ленинградская 05:41 1 м 05:42 1 ч 31 м
27 Щукинская 05:44 1 м 05:45 1 ч 34 м
28 Тушино 05:48 1 м 05:49 1 ч 38 м
29 Трикотажная 05:52 1 м 05:53 1 ч 42 м
30 Волоколамская 05:55 1 м 05:56 1 ч 45 м
31 Пенягино 05:58 1 м 05:59 1 ч 48 м
32 Павшино 06:01 1 м 06:02 1 ч 51 м
33 Красногорская 06:04 1 м 06:05 1 ч 54 м
34 Опалиха 06:08 1 м 06:09 1 ч 58 м
35 Аникеевка 06:11 1 м 06:12 2 ч 1 м
36 Нахабино 06:17 2 ч 7 м