график рейса

7402/7401 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7402/7401 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7402/7401 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 04:15 и приезжает на конечную станцию в 06:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7402/7401 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(04:31), Перерва(04:51), Калитники(05:04), Дмитровская(05:32), Тушино(05:49), Красногорская(06:04) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Люблино-Дачное(0 ч 41 м), Подольск - Москва(1 ч 5 м), Подольск - Покровско-Стрешнево(1 ч 29 м), Подольск - Красногорская(1 ч 49 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Люблино-Дачное - Нахабино(1 ч 20 м), Москва - Нахабино(0 ч 56 м), Покровско-Стрешнево - Нахабино(0 ч 32 м), Красногорская - Нахабино(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7402/7401 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 04:15
2 Силикатная 04:18 1 м 04:19 3 м
3 Остафьево 04:21 1 м 04:22 6 м
4 Щербинка 04:24 1 м 04:25 9 м
5 Бутово 04:27 1 м 04:28 12 м
6 Битца 04:31 1 м 04:32 16 м
7 Красный Строитель 04:35 1 м 04:36 20 м
8 Покровское 04:38 1 м 04:39 23 м
9 Царицыно 04:42 1 м 04:43 27 м
10 Москворечье 04:46 1 м 04:47 31 м
11 Перерва 04:51 1 м 04:52 36 м
12 Депо Курcкое направление 04:53 1 м 04:54 38 м
13 Люблино-Дачное 04:56 1 м 04:57 41 м
14 Текстильщики 04:59 1 м 05:00 44 м
15 Новохохловская 05:02 1 м 05:03 47 м
16 Калитники 05:04 1 м 05:05 49 м
17 Москва-Товарная-Курская 05:07 1 м 05:08 52 м
18 Москва-Курская 05:14 1 м 05:15 59 м
19 Москва-Каланчевская 05:20 1 м 05:21 1 ч 5 м
20 Ржевская 05:24 1 м 05:25 1 ч 9 м
21 Дмитровская 05:32 1 м 05:33 1 ч 17 м
22 Гражданская 05:35 1 м 05:36 1 ч 20 м
23 Красный Балтиец 05:39 1 м 05:40 1 ч 24 м
24 Ленинградская 05:41 1 м 05:42 1 ч 26 м
25 Покровско-Стрешнево 05:44 1 м 05:45 1 ч 29 м
26 Тушино 05:49 1 м 05:50 1 ч 34 м
27 Трикотажная 05:52 1 м 05:53 1 ч 37 м
28 Волоколамская 05:55 1 м 05:56 1 ч 40 м
29 Пенягино 05:58 1 м 05:59 1 ч 43 м
30 Павшино 06:01 1 м 06:02 1 ч 46 м
31 Красногорская 06:04 1 м 06:05 1 ч 49 м
32 Опалиха 06:09 1 м 06:10 1 ч 54 м
33 Аникеевка 06:11 1 м 06:12 1 ч 56 м
34 Нахабино 06:17 2 ч 2 м