график рейса

7402/7401 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7402/7401 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7402/7401 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 04:12 и приезжает на конечную станцию в 06:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7402/7401 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(04:29), Курьяново(04:46), Новохохловская(05:01), Ржевская(05:23), Покровско-Стрешнево(05:44), Павшино(06:02) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7402/7401 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 04:12
2 Силикатная 04:16 1 м 04:17 4 м
3 Остафьево 04:18 1 м 04:19 6 м
4 Щербинка 04:21 1 м 04:22 9 м
5 Бутово 04:25 1 м 04:26 13 м
6 Битца 04:29 1 м 04:30 17 м
7 Красный Строитель 04:33 1 м 04:34 21 м
8 Покровское 04:35 1 м 04:36 23 м
9 Царицыно 04:40 1 м 04:41 28 м
10 Москворечье 04:43 1 м 04:44 31 м
11 Курьяново 04:46 1 м 04:47 34 м
12 Перерва 04:48 1 м 04:49 36 м
13 Депо Курcкое направление 04:51 1 м 04:52 39 м
14 Люблино-Дачное 04:53 1 м 04:54 41 м
15 Текстильщики 04:58 1 м 04:59 46 м
16 Новохохловская 05:01 1 м 05:02 49 м
17 Калитники 05:03 1 м 05:04 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 05:06 1 м 05:07 54 м
19 Москва-Курская 05:13 1 м 05:14 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 05:19 1 м 05:20 1 ч 7 м
21 Ржевская 05:23 1 м 05:24 1 ч 11 м
22 Дмитровская 05:32 1 м 05:33 1 ч 20 м
23 Гражданская 05:36 1 м 05:37 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 05:39 1 м 05:40 1 ч 27 м
25 Ленинградская 05:42 1 м 05:43 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 05:44 1 м 05:45 1 ч 32 м
27 Тушино 05:49 1 м 05:50 1 ч 37 м
28 Трикотажная 05:53 1 м 05:54 1 ч 41 м
29 Волоколамская 05:56 1 м 05:57 1 ч 44 м
30 Пенягино 05:59 1 м 06:00 1 ч 47 м
31 Павшино 06:02 1 м 06:03 1 ч 50 м
32 Красногорская 06:05 1 м 06:06 1 ч 53 м
33 Опалиха 06:10 1 м 06:11 1 ч 58 м
34 Аникеевка 06:12 1 м 06:13 2 ч
35 Нахабино 06:18 2 ч 6 м