график рейса

7404/7403 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7404/7403 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7404/7403 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 04:27 и приезжает на конечную станцию в 06:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7404/7403 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(04:43), Курьяново(05:00), Новохохловская(05:14), Ржевская(05:36), Покровско-Стрешнево(05:56), Павшино(06:13) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7404/7403 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 04:27
2 Силикатная 04:30 1 м 04:31 3 м
3 Остафьево 04:33 1 м 04:34 6 м
4 Щербинка 04:36 1 м 04:37 9 м
5 Бутово 04:39 1 м 04:40 12 м
6 Битца 04:43 1 м 04:44 16 м
7 Красный Строитель 04:47 1 м 04:48 20 м
8 Покровское 04:50 1 м 04:51 23 м
9 Царицыно 04:54 1 м 04:55 27 м
10 Москворечье 04:58 1 м 04:59 31 м
11 Курьяново 05:00 1 м 05:01 33 м
12 Перерва 05:03 1 м 05:04 36 м
13 Депо Курcкое направление 05:05 1 м 05:06 38 м
14 Люблино-Дачное 05:08 1 м 05:09 41 м
15 Текстильщики 05:11 1 м 05:12 44 м
16 Новохохловская 05:14 1 м 05:15 47 м
17 Калитники 05:16 1 м 05:17 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 05:19 1 м 05:20 52 м
19 Москва-Курская 05:26 1 м 05:27 59 м
20 Москва-Каланчевская 05:32 1 м 05:33 1 ч 5 м
21 Ржевская 05:36 1 м 05:37 1 ч 9 м
22 Дмитровская 05:44 1 м 05:45 1 ч 17 м
23 Гражданская 05:47 1 м 05:48 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 05:51 1 м 05:52 1 ч 24 м
25 Ленинградская 05:53 1 м 05:54 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 05:56 1 м 05:57 1 ч 29 м
27 Тушино 06:01 1 м 06:02 1 ч 34 м
28 Трикотажная 06:04 1 м 06:05 1 ч 37 м
29 Волоколамская 06:07 1 м 06:08 1 ч 40 м
30 Пенягино 06:10 1 м 06:11 1 ч 43 м
31 Павшино 06:13 1 м 06:14 1 ч 46 м
32 Красногорская 06:16 1 м 06:17 1 ч 49 м
33 Опалиха 06:21 1 м 06:22 1 ч 54 м
34 Аникеевка 06:23 1 м 06:24 1 ч 56 м
35 Нахабино 06:29 2 ч 2 м