график рейса

7404/7403 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7404/7403 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7404/7403 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 04:22 и приезжает на конечную станцию в 06:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7404/7403 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(04:40), Курьяново(04:57), Текстильщики(05:10), Москва-Каланчевская(05:30), Ленинградская(05:53), Пенягино(06:10), Нахабино(06:29) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7404/7403 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 04:22
2 Силикатная 04:26 1 м 04:27 4 м
3 Остафьево 04:29 1 м 04:30 7 м
4 Щербинка 04:32 1 м 04:33 10 м
5 Бутово 04:36 1 м 04:37 14 м
6 Битца 04:40 1 м 04:41 18 м
7 Красный Строитель 04:44 1 м 04:45 22 м
8 Покровское 04:46 1 м 04:47 24 м
9 Царицыно 04:51 1 м 04:52 29 м
10 Москворечье 04:55 1 м 04:56 33 м
11 Курьяново 04:57 1 м 04:58 35 м
12 Перерва 05:00 1 м 05:01 38 м
13 Депо Курcкое направление 05:02 1 м 05:03 40 м
14 Люблино-Дачное 05:05 1 м 05:06 43 м
15 Печатники 05:07 1 м 05:08 45 м
16 Текстильщики 05:10 1 м 05:11 48 м
17 Новохохловская 05:13 1 м 05:14 51 м
18 Калитники 05:15 1 м 05:16 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 05:18 1 м 05:19 56 м
20 Москва-Курская 05:24 1 м 05:25 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 05:30 1 м 05:31 1 ч 8 м
22 Ржевская 05:34 1 м 05:35 1 ч 12 м
23 Дмитровская 05:43 1 м 05:44 1 ч 21 м
24 Гражданская 05:47 1 м 05:48 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 05:50 1 м 05:51 1 ч 28 м
26 Ленинградская 05:53 1 м 05:54 1 ч 31 м
27 Щукинская 05:56 1 м 05:57 1 ч 34 м
28 Тушино 06:00 1 м 06:01 1 ч 38 м
29 Трикотажная 06:04 1 м 06:05 1 ч 42 м
30 Волоколамская 06:07 1 м 06:08 1 ч 45 м
31 Пенягино 06:10 1 м 06:11 1 ч 48 м
32 Павшино 06:13 1 м 06:14 1 ч 51 м
33 Красногорская 06:16 1 м 06:17 1 ч 54 м
34 Опалиха 06:20 1 м 06:21 1 ч 58 м
35 Аникеевка 06:23 1 м 06:24 2 ч 1 м
36 Нахабино 06:29 2 ч 7 м