график рейса

7406/7405 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7406/7405 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7406/7405 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 04:39 и приезжает на конечную станцию в 06:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7406/7405 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(04:55), Курьяново(05:12), Новохохловская(05:26), Ржевская(05:48), Покровско-Стрешнево(06:08), Павшино(06:25) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7406/7405 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 04:39
2 Силикатная 04:42 1 м 04:43 3 м
3 Остафьево 04:45 1 м 04:46 6 м
4 Щербинка 04:48 1 м 04:49 9 м
5 Бутово 04:51 1 м 04:52 12 м
6 Битца 04:55 1 м 04:56 16 м
7 Красный Строитель 04:59 1 м 05:00 20 м
8 Покровское 05:02 1 м 05:03 23 м
9 Царицыно 05:06 1 м 05:07 27 м
10 Москворечье 05:10 1 м 05:11 31 м
11 Курьяново 05:12 1 м 05:13 33 м
12 Перерва 05:15 1 м 05:16 36 м
13 Депо Курcкое направление 05:17 1 м 05:18 38 м
14 Люблино-Дачное 05:20 1 м 05:21 41 м
15 Текстильщики 05:23 1 м 05:24 44 м
16 Новохохловская 05:26 1 м 05:27 47 м
17 Калитники 05:28 1 м 05:29 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 05:31 1 м 05:32 52 м
19 Москва-Курская 05:38 1 м 05:39 59 м
20 Москва-Каланчевская 05:44 1 м 05:45 1 ч 5 м
21 Ржевская 05:48 1 м 05:49 1 ч 9 м
22 Дмитровская 05:56 1 м 05:57 1 ч 17 м
23 Гражданская 05:59 1 м 06:00 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 06:03 1 м 06:04 1 ч 24 м
25 Ленинградская 06:05 1 м 06:06 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 06:08 1 м 06:09 1 ч 29 м
27 Тушино 06:13 1 м 06:14 1 ч 34 м
28 Трикотажная 06:16 1 м 06:17 1 ч 37 м
29 Волоколамская 06:19 1 м 06:20 1 ч 40 м
30 Пенягино 06:22 1 м 06:23 1 ч 43 м
31 Павшино 06:25 1 м 06:26 1 ч 46 м
32 Красногорская 06:28 1 м 06:29 1 ч 49 м
33 Опалиха 06:33 1 м 06:34 1 ч 54 м
34 Аникеевка 06:35 1 м 06:36 1 ч 56 м
35 Нахабино 06:41 2 ч 2 м