график рейса

7406/7405 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7406/7405 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7406/7405 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 04:36 и приезжает на конечную станцию в 06:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7406/7405 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(04:53), Курьяново(05:10), Новохохловская(05:25), Ржевская(05:47), Покровско-Стрешнево(06:08), Павшино(06:26) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7406/7405 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 04:36
2 Силикатная 04:40 1 м 04:41 4 м
3 Остафьево 04:42 1 м 04:43 6 м
4 Щербинка 04:45 1 м 04:46 9 м
5 Бутово 04:49 1 м 04:50 13 м
6 Битца 04:53 1 м 04:54 17 м
7 Красный Строитель 04:57 1 м 04:58 21 м
8 Покровское 04:59 1 м 05:00 23 м
9 Царицыно 05:04 1 м 05:05 28 м
10 Москворечье 05:07 1 м 05:08 31 м
11 Курьяново 05:10 1 м 05:11 34 м
12 Перерва 05:12 1 м 05:13 36 м
13 Депо Курcкое направление 05:15 1 м 05:16 39 м
14 Люблино-Дачное 05:17 1 м 05:18 41 м
15 Текстильщики 05:22 1 м 05:23 46 м
16 Новохохловская 05:25 1 м 05:26 49 м
17 Калитники 05:27 1 м 05:28 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 05:30 1 м 05:31 54 м
19 Москва-Курская 05:37 1 м 05:38 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 05:43 1 м 05:44 1 ч 7 м
21 Ржевская 05:47 1 м 05:48 1 ч 11 м
22 Дмитровская 05:56 1 м 05:57 1 ч 20 м
23 Гражданская 06:00 1 м 06:01 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 06:03 1 м 06:04 1 ч 27 м
25 Ленинградская 06:06 1 м 06:07 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 06:08 1 м 06:09 1 ч 32 м
27 Тушино 06:13 1 м 06:14 1 ч 37 м
28 Трикотажная 06:17 1 м 06:18 1 ч 41 м
29 Волоколамская 06:20 1 м 06:21 1 ч 44 м
30 Пенягино 06:23 1 м 06:24 1 ч 47 м
31 Павшино 06:26 1 м 06:27 1 ч 50 м
32 Красногорская 06:29 1 м 06:30 1 ч 53 м
33 Опалиха 06:34 1 м 06:35 1 ч 58 м
34 Аникеевка 06:36 1 м 06:37 2 ч
35 Нахабино 06:42 2 ч 6 м