график рейса

7406/7405 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7406/7405 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7406/7405 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 04:33 и приезжает на конечную станцию в 06:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 7406/7405 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(04:51), Курьяново(05:08), Текстильщики(05:21), Москва-Каланчевская(05:41), Ленинградская(06:05), Пенягино(06:22), Нахабино(06:41) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 29 м), Подольск - Пенягино(1 ч 49 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 45 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 27 м), Москва - Нахабино(1 ч 11 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7406/7405 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 04:33
2 Силикатная 04:37 1 м 04:38 4 м
3 Остафьево 04:40 1 м 04:41 7 м
4 Щербинка 04:43 1 м 04:44 10 м
5 Бутово 04:47 1 м 04:48 14 м
6 Битца 04:51 1 м 04:52 18 м
7 Красный Строитель 04:55 1 м 04:56 22 м
8 Покровское 04:57 1 м 04:58 24 м
9 Царицыно 05:02 1 м 05:03 29 м
10 Москворечье 05:06 1 м 05:07 33 м
11 Курьяново 05:08 1 м 05:09 35 м
12 Перерва 05:11 1 м 05:12 38 м
13 Депо Курcкое направление 05:13 1 м 05:14 40 м
14 Люблино-Дачное 05:16 1 м 05:17 43 м
15 Печатники 05:18 1 м 05:19 45 м
16 Текстильщики 05:21 1 м 05:22 48 м
17 Новохохловская 05:24 1 м 05:25 51 м
18 Калитники 05:26 1 м 05:27 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 05:29 1 м 05:30 56 м
20 Москва-Курская 05:36 1 м 05:37 1 ч 3 м
21 Москва-Каланчевская 05:41 1 м 05:42 1 ч 8 м
22 Ржевская 05:46 1 м 05:47 1 ч 13 м
23 Дмитровская 05:55 1 м 05:56 1 ч 22 м
24 Гражданская 05:59 1 м 06:00 1 ч 26 м
25 Красный Балтиец 06:02 1 м 06:03 1 ч 29 м
26 Ленинградская 06:05 1 м 06:06 1 ч 32 м
27 Щукинская 06:08 1 м 06:09 1 ч 35 м
28 Тушино 06:12 1 м 06:13 1 ч 39 м
29 Трикотажная 06:16 1 м 06:17 1 ч 43 м
30 Волоколамская 06:19 1 м 06:20 1 ч 46 м
31 Пенягино 06:22 1 м 06:23 1 ч 49 м
32 Павшино 06:25 1 м 06:26 1 ч 52 м
33 Красногорская 06:28 1 м 06:29 1 ч 55 м
34 Опалиха 06:32 1 м 06:33 1 ч 59 м
35 Аникеевка 06:35 1 м 06:36 2 ч 2 м
36 Нахабино 06:41 2 ч 8 м