график рейса

7408/7407 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7408/7407 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7408/7407 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 04:51 и приезжает на конечную станцию в 06:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7408/7407 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(05:07), Курьяново(05:24), Новохохловская(05:38), Ржевская(06:00), Покровско-Стрешнево(06:20), Павшино(06:37) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7408/7407 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 04:51
2 Силикатная 04:54 1 м 04:55 3 м
3 Остафьево 04:57 1 м 04:58 6 м
4 Щербинка 05:00 1 м 05:01 9 м
5 Бутово 05:03 1 м 05:04 12 м
6 Битца 05:07 1 м 05:08 16 м
7 Красный Строитель 05:11 1 м 05:12 20 м
8 Покровское 05:14 1 м 05:15 23 м
9 Царицыно 05:18 1 м 05:19 27 м
10 Москворечье 05:22 1 м 05:23 31 м
11 Курьяново 05:24 1 м 05:25 33 м
12 Перерва 05:27 1 м 05:28 36 м
13 Депо Курcкое направление 05:29 1 м 05:30 38 м
14 Люблино-Дачное 05:32 1 м 05:33 41 м
15 Текстильщики 05:35 1 м 05:36 44 м
16 Новохохловская 05:38 1 м 05:39 47 м
17 Калитники 05:40 1 м 05:41 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 05:43 1 м 05:44 52 м
19 Москва-Курская 05:50 1 м 05:51 59 м
20 Москва-Каланчевская 05:56 1 м 05:57 1 ч 5 м
21 Ржевская 06:00 1 м 06:01 1 ч 9 м
22 Дмитровская 06:08 1 м 06:09 1 ч 17 м
23 Гражданская 06:11 1 м 06:12 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 06:15 1 м 06:16 1 ч 24 м
25 Ленинградская 06:17 1 м 06:18 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 06:20 1 м 06:21 1 ч 29 м
27 Тушино 06:25 1 м 06:26 1 ч 34 м
28 Трикотажная 06:28 1 м 06:29 1 ч 37 м
29 Волоколамская 06:31 1 м 06:32 1 ч 40 м
30 Пенягино 06:34 1 м 06:35 1 ч 43 м
31 Павшино 06:37 1 м 06:38 1 ч 46 м
32 Красногорская 06:40 1 м 06:41 1 ч 49 м
33 Опалиха 06:45 1 м 06:46 1 ч 54 м
34 Аникеевка 06:47 1 м 06:48 1 ч 56 м
35 Нахабино 06:53 2 ч 2 м