график рейса

7408/7407 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7408/7407 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7408/7407 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 04:48 и приезжает на конечную станцию в 06:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7408/7407 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(05:05), Курьяново(05:22), Новохохловская(05:37), Ржевская(05:59), Покровско-Стрешнево(06:20), Павшино(06:38) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7408/7407 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 04:48
2 Силикатная 04:52 1 м 04:53 4 м
3 Остафьево 04:54 1 м 04:55 6 м
4 Щербинка 04:57 1 м 04:58 9 м
5 Бутово 05:01 1 м 05:02 13 м
6 Битца 05:05 1 м 05:06 17 м
7 Красный Строитель 05:09 1 м 05:10 21 м
8 Покровское 05:11 1 м 05:12 23 м
9 Царицыно 05:16 1 м 05:17 28 м
10 Москворечье 05:19 1 м 05:20 31 м
11 Курьяново 05:22 1 м 05:23 34 м
12 Перерва 05:24 1 м 05:25 36 м
13 Депо Курcкое направление 05:27 1 м 05:28 39 м
14 Люблино-Дачное 05:29 1 м 05:30 41 м
15 Текстильщики 05:34 1 м 05:35 46 м
16 Новохохловская 05:37 1 м 05:38 49 м
17 Калитники 05:39 1 м 05:40 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 05:42 1 м 05:43 54 м
19 Москва-Курская 05:49 1 м 05:50 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 05:55 1 м 05:56 1 ч 7 м
21 Ржевская 05:59 1 м 06:00 1 ч 11 м
22 Дмитровская 06:08 1 м 06:09 1 ч 20 м
23 Гражданская 06:12 1 м 06:13 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 06:15 1 м 06:16 1 ч 27 м
25 Ленинградская 06:18 1 м 06:19 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 06:20 1 м 06:21 1 ч 32 м
27 Тушино 06:25 1 м 06:26 1 ч 37 м
28 Трикотажная 06:29 1 м 06:30 1 ч 41 м
29 Волоколамская 06:32 1 м 06:33 1 ч 44 м
30 Пенягино 06:35 1 м 06:36 1 ч 47 м
31 Павшино 06:38 1 м 06:39 1 ч 50 м
32 Красногорская 06:41 1 м 06:42 1 ч 53 м
33 Опалиха 06:46 1 м 06:47 1 ч 58 м
34 Аникеевка 06:48 1 м 06:49 2 ч
35 Нахабино 06:54 2 ч 6 м