график рейса

7410/7409 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7410/7409 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7410/7409 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 04:58 и приезжает на конечную станцию в 07:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7410/7409 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(05:16), Курьяново(05:33), Текстильщики(05:46), Москва-Каланчевская(06:06), Ленинградская(06:29), Пенягино(06:46), Нахабино(07:05) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7410/7409 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 04:58
2 Силикатная 05:02 1 м 05:03 4 м
3 Остафьево 05:05 1 м 05:06 7 м
4 Щербинка 05:08 1 м 05:09 10 м
5 Бутово 05:12 1 м 05:13 14 м
6 Битца 05:16 1 м 05:17 18 м
7 Красный Строитель 05:20 1 м 05:21 22 м
8 Покровское 05:22 1 м 05:23 24 м
9 Царицыно 05:27 1 м 05:28 29 м
10 Москворечье 05:31 1 м 05:32 33 м
11 Курьяново 05:33 1 м 05:34 35 м
12 Перерва 05:36 1 м 05:37 38 м
13 Депо Курcкое направление 05:38 1 м 05:39 40 м
14 Люблино-Дачное 05:41 1 м 05:42 43 м
15 Печатники 05:43 1 м 05:44 45 м
16 Текстильщики 05:46 1 м 05:47 48 м
17 Новохохловская 05:49 1 м 05:50 51 м
18 Калитники 05:51 1 м 05:52 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 05:54 1 м 05:55 56 м
20 Москва-Курская 06:00 1 м 06:01 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 06:06 1 м 06:07 1 ч 8 м
22 Ржевская 06:10 1 м 06:11 1 ч 12 м
23 Дмитровская 06:19 1 м 06:20 1 ч 21 м
24 Гражданская 06:23 1 м 06:24 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 06:26 1 м 06:27 1 ч 28 м
26 Ленинградская 06:29 1 м 06:30 1 ч 31 м
27 Щукинская 06:32 1 м 06:33 1 ч 34 м
28 Тушино 06:36 1 м 06:37 1 ч 38 м
29 Трикотажная 06:40 1 м 06:41 1 ч 42 м
30 Волоколамская 06:43 1 м 06:44 1 ч 45 м
31 Пенягино 06:46 1 м 06:47 1 ч 48 м
32 Павшино 06:49 1 м 06:50 1 ч 51 м
33 Красногорская 06:52 1 м 06:53 1 ч 54 м
34 Опалиха 06:56 1 м 06:57 1 ч 58 м
35 Аникеевка 06:59 1 м 07:00 2 ч 1 м
36 Нахабино 07:05 2 ч 7 м