график рейса

7412/7411 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7412/7411 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7412/7411 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 05:51 и приезжает на конечную станцию в 07:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 7412/7411 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(06:08), Курьяново(06:26), Новохохловская(06:41), Ржевская(07:04), Щукинская(07:25), Павшино(07:43) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(1 ч 2 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 32 м), Подольск - Павшино(1 ч 52 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 45 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 27 м), Москва - Нахабино(1 ч 5 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7412/7411 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 05:51
2 Силикатная 05:55 1 м 05:56 4 м
3 Остафьево 05:57 1 м 05:58 6 м
4 Щербинка 06:00 1 м 06:01 9 м
5 Бутово 06:04 1 м 06:05 13 м
6 Битца 06:08 1 м 06:09 17 м
7 Красный Строитель 06:13 1 м 06:14 22 м
8 Покровское 06:15 1 м 06:16 24 м
9 Царицыно 06:20 1 м 06:21 29 м
10 Москворечье 06:23 1 м 06:24 32 м
11 Курьяново 06:26 1 м 06:27 35 м
12 Перерва 06:28 1 м 06:29 37 м
13 Депо Курcкое направление 06:31 1 м 06:32 40 м
14 Люблино-Дачное 06:33 1 м 06:34 42 м
15 Текстильщики 06:38 1 м 06:39 47 м
16 Новохохловская 06:41 1 м 06:42 50 м
17 Калитники 06:43 1 м 06:44 52 м
18 Москва-Товарная-Курская 06:46 1 м 06:47 55 м
19 Москва-Курская 06:53 1 м 06:54 1 ч 2 м
20 Москва-Каланчевская 07:00 1 м 07:01 1 ч 9 м
21 Ржевская 07:04 1 м 07:05 1 ч 13 м
22 Дмитровская 07:13 1 м 07:14 1 ч 22 м
23 Гражданская 07:17 1 м 07:18 1 ч 26 м
24 Красный Балтиец 07:20 1 м 07:21 1 ч 29 м
25 Ленинградская 07:23 1 м 07:24 1 ч 32 м
26 Щукинская 07:25 1 м 07:26 1 ч 34 м
27 Тушино 07:30 1 м 07:31 1 ч 39 м
28 Трикотажная 07:34 1 м 07:35 1 ч 43 м
29 Волоколамская 07:37 1 м 07:38 1 ч 46 м
30 Пенягино 07:40 1 м 07:41 1 ч 49 м
31 Павшино 07:43 1 м 07:44 1 ч 52 м
32 Красногорская 07:46 1 м 07:47 1 ч 55 м
33 Опалиха 07:51 1 м 07:52 2 ч
34 Аникеевка 07:53 1 м 07:54 2 ч 2 м
35 Нахабино 07:59 2 ч 8 м