график рейса

7412/7411 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7412/7411 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7412/7411 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 05:15 и приезжает на конечную станцию в 07:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7412/7411 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(05:31), Курьяново(05:48), Новохохловская(06:02), Ржевская(06:24), Покровско-Стрешнево(06:44), Павшино(07:01) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7412/7411 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 05:15
2 Силикатная 05:18 1 м 05:19 3 м
3 Остафьево 05:21 1 м 05:22 6 м
4 Щербинка 05:24 1 м 05:25 9 м
5 Бутово 05:27 1 м 05:28 12 м
6 Битца 05:31 1 м 05:32 16 м
7 Красный Строитель 05:35 1 м 05:36 20 м
8 Покровское 05:38 1 м 05:39 23 м
9 Царицыно 05:42 1 м 05:43 27 м
10 Москворечье 05:46 1 м 05:47 31 м
11 Курьяново 05:48 1 м 05:49 33 м
12 Перерва 05:51 1 м 05:52 36 м
13 Депо Курcкое направление 05:53 1 м 05:54 38 м
14 Люблино-Дачное 05:56 1 м 05:57 41 м
15 Текстильщики 05:59 1 м 06:00 44 м
16 Новохохловская 06:02 1 м 06:03 47 м
17 Калитники 06:04 1 м 06:05 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 06:07 1 м 06:08 52 м
19 Москва-Курская 06:14 1 м 06:15 59 м
20 Москва-Каланчевская 06:20 1 м 06:21 1 ч 5 м
21 Ржевская 06:24 1 м 06:25 1 ч 9 м
22 Дмитровская 06:32 1 м 06:33 1 ч 17 м
23 Гражданская 06:35 1 м 06:36 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 06:39 1 м 06:40 1 ч 24 м
25 Ленинградская 06:41 1 м 06:42 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 06:44 1 м 06:45 1 ч 29 м
27 Тушино 06:49 1 м 06:50 1 ч 34 м
28 Трикотажная 06:52 1 м 06:53 1 ч 37 м
29 Волоколамская 06:55 1 м 06:56 1 ч 40 м
30 Пенягино 06:58 1 м 06:59 1 ч 43 м
31 Павшино 07:01 1 м 07:02 1 ч 46 м
32 Красногорская 07:04 1 м 07:05 1 ч 49 м
33 Опалиха 07:09 1 м 07:10 1 ч 54 м
34 Аникеевка 07:11 1 м 07:12 1 ч 56 м
35 Нахабино 07:17 2 ч 2 м