график рейса

7414/7413 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7414/7413 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7414/7413 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 05:27 и приезжает на конечную станцию в 07:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7414/7413 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(05:43), Курьяново(06:00), Новохохловская(06:14), Ржевская(06:36), Покровско-Стрешнево(06:56), Павшино(07:13) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7414/7413 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 05:27
2 Силикатная 05:30 1 м 05:31 3 м
3 Остафьево 05:33 1 м 05:34 6 м
4 Щербинка 05:36 1 м 05:37 9 м
5 Бутово 05:39 1 м 05:40 12 м
6 Битца 05:43 1 м 05:44 16 м
7 Красный Строитель 05:47 1 м 05:48 20 м
8 Покровское 05:50 1 м 05:51 23 м
9 Царицыно 05:54 1 м 05:55 27 м
10 Москворечье 05:58 1 м 05:59 31 м
11 Курьяново 06:00 1 м 06:01 33 м
12 Перерва 06:03 1 м 06:04 36 м
13 Депо Курcкое направление 06:05 1 м 06:06 38 м
14 Люблино-Дачное 06:08 1 м 06:09 41 м
15 Текстильщики 06:11 1 м 06:12 44 м
16 Новохохловская 06:14 1 м 06:15 47 м
17 Калитники 06:16 1 м 06:17 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 06:19 1 м 06:20 52 м
19 Москва-Курская 06:26 1 м 06:27 59 м
20 Москва-Каланчевская 06:32 1 м 06:33 1 ч 5 м
21 Ржевская 06:36 1 м 06:37 1 ч 9 м
22 Дмитровская 06:44 1 м 06:45 1 ч 17 м
23 Гражданская 06:47 1 м 06:48 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 06:51 1 м 06:52 1 ч 24 м
25 Ленинградская 06:53 1 м 06:54 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 06:56 1 м 06:57 1 ч 29 м
27 Тушино 07:01 1 м 07:02 1 ч 34 м
28 Трикотажная 07:04 1 м 07:05 1 ч 37 м
29 Волоколамская 07:07 1 м 07:08 1 ч 40 м
30 Пенягино 07:10 1 м 07:11 1 ч 43 м
31 Павшино 07:13 1 м 07:14 1 ч 46 м
32 Красногорская 07:16 1 м 07:17 1 ч 49 м
33 Опалиха 07:21 1 м 07:22 1 ч 54 м
34 Аникеевка 07:23 1 м 07:24 1 ч 56 м
35 Нахабино 07:29 2 ч 2 м