график рейса

7414/7413 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7414/7413 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7414/7413 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 07:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7414/7413 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(05:41), Курьяново(05:58), Новохохловская(06:13), Ржевская(06:35), Покровско-Стрешнево(06:56), Павшино(07:14) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7414/7413 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 05:24
2 Силикатная 05:28 1 м 05:29 4 м
3 Остафьево 05:30 1 м 05:31 6 м
4 Щербинка 05:33 1 м 05:34 9 м
5 Бутово 05:37 1 м 05:38 13 м
6 Битца 05:41 1 м 05:42 17 м
7 Красный Строитель 05:45 1 м 05:46 21 м
8 Покровское 05:47 1 м 05:48 23 м
9 Царицыно 05:52 1 м 05:53 28 м
10 Москворечье 05:55 1 м 05:56 31 м
11 Курьяново 05:58 1 м 05:59 34 м
12 Перерва 06:00 1 м 06:01 36 м
13 Депо Курcкое направление 06:03 1 м 06:04 39 м
14 Люблино-Дачное 06:05 1 м 06:06 41 м
15 Текстильщики 06:10 1 м 06:11 46 м
16 Новохохловская 06:13 1 м 06:14 49 м
17 Калитники 06:15 1 м 06:16 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 06:18 1 м 06:19 54 м
19 Москва-Курская 06:25 1 м 06:26 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 06:31 1 м 06:32 1 ч 7 м
21 Ржевская 06:35 1 м 06:36 1 ч 11 м
22 Дмитровская 06:44 1 м 06:45 1 ч 20 м
23 Гражданская 06:48 1 м 06:49 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 06:51 1 м 06:52 1 ч 27 м
25 Ленинградская 06:54 1 м 06:55 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 06:56 1 м 06:57 1 ч 32 м
27 Тушино 07:01 1 м 07:02 1 ч 37 м
28 Трикотажная 07:05 1 м 07:06 1 ч 41 м
29 Волоколамская 07:08 1 м 07:09 1 ч 44 м
30 Пенягино 07:11 1 м 07:12 1 ч 47 м
31 Павшино 07:14 1 м 07:15 1 ч 50 м
32 Красногорская 07:17 1 м 07:18 1 ч 53 м
33 Опалиха 07:22 1 м 07:23 1 ч 58 м
34 Аникеевка 07:24 1 м 07:25 2 ч
35 Нахабино 07:30 2 ч 6 м