график рейса

7416/7415 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7416/7415 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7416/7415 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 05:34 и приезжает на конечную станцию в 07:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7416/7415 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(05:52), Курьяново(06:09), Текстильщики(06:22), Москва-Каланчевская(06:42), Ленинградская(07:05), Пенягино(07:22), Нахабино(07:41) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7416/7415 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 05:34
2 Силикатная 05:38 1 м 05:39 4 м
3 Остафьево 05:41 1 м 05:42 7 м
4 Щербинка 05:44 1 м 05:45 10 м
5 Бутово 05:48 1 м 05:49 14 м
6 Битца 05:52 1 м 05:53 18 м
7 Красный Строитель 05:56 1 м 05:57 22 м
8 Покровское 05:58 1 м 05:59 24 м
9 Царицыно 06:03 1 м 06:04 29 м
10 Москворечье 06:07 1 м 06:08 33 м
11 Курьяново 06:09 1 м 06:10 35 м
12 Перерва 06:12 1 м 06:13 38 м
13 Депо Курcкое направление 06:14 1 м 06:15 40 м
14 Люблино-Дачное 06:17 1 м 06:18 43 м
15 Печатники 06:19 1 м 06:20 45 м
16 Текстильщики 06:22 1 м 06:23 48 м
17 Новохохловская 06:25 1 м 06:26 51 м
18 Калитники 06:27 1 м 06:28 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 06:30 1 м 06:31 56 м
20 Москва-Курская 06:36 1 м 06:37 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 06:42 1 м 06:43 1 ч 8 м
22 Ржевская 06:46 1 м 06:47 1 ч 12 м
23 Дмитровская 06:55 1 м 06:56 1 ч 21 м
24 Гражданская 06:59 1 м 07:00 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 07:02 1 м 07:03 1 ч 28 м
26 Ленинградская 07:05 1 м 07:06 1 ч 31 м
27 Щукинская 07:08 1 м 07:09 1 ч 34 м
28 Тушино 07:12 1 м 07:13 1 ч 38 м
29 Трикотажная 07:16 1 м 07:17 1 ч 42 м
30 Волоколамская 07:19 1 м 07:20 1 ч 45 м
31 Пенягино 07:22 1 м 07:23 1 ч 48 м
32 Павшино 07:25 1 м 07:26 1 ч 51 м
33 Красногорская 07:28 1 м 07:29 1 ч 54 м
34 Опалиха 07:32 1 м 07:33 1 ч 58 м
35 Аникеевка 07:35 1 м 07:36 2 ч 1 м
36 Нахабино 07:41 2 ч 7 м