график рейса

7416/7415 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7416/7415 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7416/7415 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 05:36 и приезжает на конечную станцию в 07:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7416/7415 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(05:53), Курьяново(06:10), Новохохловская(06:25), Ржевская(06:47), Покровско-Стрешнево(07:08), Павшино(07:26) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7416/7415 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 05:36
2 Силикатная 05:40 1 м 05:41 4 м
3 Остафьево 05:42 1 м 05:43 6 м
4 Щербинка 05:45 1 м 05:46 9 м
5 Бутово 05:49 1 м 05:50 13 м
6 Битца 05:53 1 м 05:54 17 м
7 Красный Строитель 05:57 1 м 05:58 21 м
8 Покровское 05:59 1 м 06:00 23 м
9 Царицыно 06:04 1 м 06:05 28 м
10 Москворечье 06:07 1 м 06:08 31 м
11 Курьяново 06:10 1 м 06:11 34 м
12 Перерва 06:12 1 м 06:13 36 м
13 Депо Курcкое направление 06:15 1 м 06:16 39 м
14 Люблино-Дачное 06:17 1 м 06:18 41 м
15 Текстильщики 06:22 1 м 06:23 46 м
16 Новохохловская 06:25 1 м 06:26 49 м
17 Калитники 06:27 1 м 06:28 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 06:30 1 м 06:31 54 м
19 Москва-Курская 06:37 1 м 06:38 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 06:43 1 м 06:44 1 ч 7 м
21 Ржевская 06:47 1 м 06:48 1 ч 11 м
22 Дмитровская 06:56 1 м 06:57 1 ч 20 м
23 Гражданская 07:00 1 м 07:01 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 07:03 1 м 07:04 1 ч 27 м
25 Ленинградская 07:06 1 м 07:07 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 07:08 1 м 07:09 1 ч 32 м
27 Тушино 07:13 1 м 07:14 1 ч 37 м
28 Трикотажная 07:17 1 м 07:18 1 ч 41 м
29 Волоколамская 07:20 1 м 07:21 1 ч 44 м
30 Пенягино 07:23 1 м 07:24 1 ч 47 м
31 Павшино 07:26 1 м 07:27 1 ч 50 м
32 Красногорская 07:29 1 м 07:30 1 ч 53 м
33 Опалиха 07:34 1 м 07:35 1 ч 58 м
34 Аникеевка 07:36 1 м 07:37 2 ч
35 Нахабино 07:42 2 ч 6 м