график рейса

7420/7419 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7420/7419 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7420/7419 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 05:58 и приезжает на конечную станцию в 08:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7420/7419 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(06:16), Курьяново(06:33), Текстильщики(06:46), Москва-Каланчевская(07:06), Ленинградская(07:29), Пенягино(07:46), Нахабино(08:05) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7420/7419 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 05:58
2 Силикатная 06:02 1 м 06:03 4 м
3 Остафьево 06:05 1 м 06:06 7 м
4 Щербинка 06:08 1 м 06:09 10 м
5 Бутово 06:12 1 м 06:13 14 м
6 Битца 06:16 1 м 06:17 18 м
7 Красный Строитель 06:20 1 м 06:21 22 м
8 Покровское 06:22 1 м 06:23 24 м
9 Царицыно 06:27 1 м 06:28 29 м
10 Москворечье 06:31 1 м 06:32 33 м
11 Курьяново 06:33 1 м 06:34 35 м
12 Перерва 06:36 1 м 06:37 38 м
13 Депо Курcкое направление 06:38 1 м 06:39 40 м
14 Люблино-Дачное 06:41 1 м 06:42 43 м
15 Печатники 06:43 1 м 06:44 45 м
16 Текстильщики 06:46 1 м 06:47 48 м
17 Новохохловская 06:49 1 м 06:50 51 м
18 Калитники 06:51 1 м 06:52 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 06:54 1 м 06:55 56 м
20 Москва-Курская 07:00 1 м 07:01 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 07:06 1 м 07:07 1 ч 8 м
22 Ржевская 07:10 1 м 07:11 1 ч 12 м
23 Дмитровская 07:19 1 м 07:20 1 ч 21 м
24 Гражданская 07:23 1 м 07:24 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 07:26 1 м 07:27 1 ч 28 м
26 Ленинградская 07:29 1 м 07:30 1 ч 31 м
27 Щукинская 07:32 1 м 07:33 1 ч 34 м
28 Тушино 07:36 1 м 07:37 1 ч 38 м
29 Трикотажная 07:40 1 м 07:41 1 ч 42 м
30 Волоколамская 07:43 1 м 07:44 1 ч 45 м
31 Пенягино 07:46 1 м 07:47 1 ч 48 м
32 Павшино 07:49 1 м 07:50 1 ч 51 м
33 Красногорская 07:52 1 м 07:53 1 ч 54 м
34 Опалиха 07:56 1 м 07:57 1 ч 58 м
35 Аникеевка 07:59 1 м 08:00 2 ч 1 м
36 Нахабино 08:05 2 ч 7 м