график рейса

7420/7419 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7420/7419 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7420/7419 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 06:03 и приезжает на конечную станцию в 08:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7420/7419 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(06:19), Курьяново(06:36), Новохохловская(06:50), Ржевская(07:12), Покровско-Стрешнево(07:32), Павшино(07:49) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7420/7419 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 06:03
2 Силикатная 06:06 1 м 06:07 3 м
3 Остафьево 06:09 1 м 06:10 6 м
4 Щербинка 06:12 1 м 06:13 9 м
5 Бутово 06:15 1 м 06:16 12 м
6 Битца 06:19 1 м 06:20 16 м
7 Красный Строитель 06:23 1 м 06:24 20 м
8 Покровское 06:26 1 м 06:27 23 м
9 Царицыно 06:30 1 м 06:31 27 м
10 Москворечье 06:34 1 м 06:35 31 м
11 Курьяново 06:36 1 м 06:37 33 м
12 Перерва 06:39 1 м 06:40 36 м
13 Депо Курcкое направление 06:41 1 м 06:42 38 м
14 Люблино-Дачное 06:44 1 м 06:45 41 м
15 Текстильщики 06:47 1 м 06:48 44 м
16 Новохохловская 06:50 1 м 06:51 47 м
17 Калитники 06:52 1 м 06:53 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 06:55 1 м 06:56 52 м
19 Москва-Курская 07:02 1 м 07:03 59 м
20 Москва-Каланчевская 07:08 1 м 07:09 1 ч 5 м
21 Ржевская 07:12 1 м 07:13 1 ч 9 м
22 Дмитровская 07:20 1 м 07:21 1 ч 17 м
23 Гражданская 07:23 1 м 07:24 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 07:27 1 м 07:28 1 ч 24 м
25 Ленинградская 07:29 1 м 07:30 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 07:32 1 м 07:33 1 ч 29 м
27 Тушино 07:37 1 м 07:38 1 ч 34 м
28 Трикотажная 07:40 1 м 07:41 1 ч 37 м
29 Волоколамская 07:43 1 м 07:44 1 ч 40 м
30 Пенягино 07:46 1 м 07:47 1 ч 43 м
31 Павшино 07:49 1 м 07:50 1 ч 46 м
32 Красногорская 07:52 1 м 07:53 1 ч 49 м
33 Опалиха 07:57 1 м 07:58 1 ч 54 м
34 Аникеевка 07:59 1 м 08:00 1 ч 56 м
35 Нахабино 08:05 2 ч 2 м