график рейса

7420/7419 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7420/7419 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7420/7419 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 08:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7420/7419 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(06:17), Курьяново(06:34), Новохохловская(06:49), Ржевская(07:11), Покровско-Стрешнево(07:32), Павшино(07:50) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7420/7419 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 06:00
2 Силикатная 06:04 1 м 06:05 4 м
3 Остафьево 06:06 1 м 06:07 6 м
4 Щербинка 06:09 1 м 06:10 9 м
5 Бутово 06:13 1 м 06:14 13 м
6 Битца 06:17 1 м 06:18 17 м
7 Красный Строитель 06:21 1 м 06:22 21 м
8 Покровское 06:23 1 м 06:24 23 м
9 Царицыно 06:28 1 м 06:29 28 м
10 Москворечье 06:31 1 м 06:32 31 м
11 Курьяново 06:34 1 м 06:35 34 м
12 Перерва 06:36 1 м 06:37 36 м
13 Депо Курcкое направление 06:39 1 м 06:40 39 м
14 Люблино-Дачное 06:41 1 м 06:42 41 м
15 Текстильщики 06:46 1 м 06:47 46 м
16 Новохохловская 06:49 1 м 06:50 49 м
17 Калитники 06:51 1 м 06:52 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 06:54 1 м 06:55 54 м
19 Москва-Курская 07:01 1 м 07:02 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 07:07 1 м 07:08 1 ч 7 м
21 Ржевская 07:11 1 м 07:12 1 ч 11 м
22 Дмитровская 07:20 1 м 07:21 1 ч 20 м
23 Гражданская 07:24 1 м 07:25 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 07:27 1 м 07:28 1 ч 27 м
25 Ленинградская 07:30 1 м 07:31 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 07:32 1 м 07:33 1 ч 32 м
27 Тушино 07:37 1 м 07:38 1 ч 37 м
28 Трикотажная 07:41 1 м 07:42 1 ч 41 м
29 Волоколамская 07:44 1 м 07:45 1 ч 44 м
30 Пенягино 07:47 1 м 07:48 1 ч 47 м
31 Павшино 07:50 1 м 07:51 1 ч 50 м
32 Красногорская 07:53 1 м 07:54 1 ч 53 м
33 Опалиха 07:58 1 м 07:59 1 ч 58 м
34 Аникеевка 08:00 1 м 08:01 2 ч
35 Нахабино 08:06 2 ч 6 м