график рейса

7422/7421 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7422/7421 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7422/7421 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 06:15 и приезжает на конечную станцию в 08:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7422/7421 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(06:31), Курьяново(06:48), Новохохловская(07:02), Ржевская(07:24), Покровско-Стрешнево(07:44), Павшино(08:01) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7422/7421 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 06:15
2 Силикатная 06:18 1 м 06:19 3 м
3 Остафьево 06:21 1 м 06:22 6 м
4 Щербинка 06:24 1 м 06:25 9 м
5 Бутово 06:27 1 м 06:28 12 м
6 Битца 06:31 1 м 06:32 16 м
7 Красный Строитель 06:35 1 м 06:36 20 м
8 Покровское 06:38 1 м 06:39 23 м
9 Царицыно 06:42 1 м 06:43 27 м
10 Москворечье 06:46 1 м 06:47 31 м
11 Курьяново 06:48 1 м 06:49 33 м
12 Перерва 06:51 1 м 06:52 36 м
13 Депо Курcкое направление 06:53 1 м 06:54 38 м
14 Люблино-Дачное 06:56 1 м 06:57 41 м
15 Текстильщики 06:59 1 м 07:00 44 м
16 Новохохловская 07:02 1 м 07:03 47 м
17 Калитники 07:04 1 м 07:05 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 07:07 1 м 07:08 52 м
19 Москва-Курская 07:14 1 м 07:15 59 м
20 Москва-Каланчевская 07:20 1 м 07:21 1 ч 5 м
21 Ржевская 07:24 1 м 07:25 1 ч 9 м
22 Дмитровская 07:32 1 м 07:33 1 ч 17 м
23 Гражданская 07:35 1 м 07:36 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 07:39 1 м 07:40 1 ч 24 м
25 Ленинградская 07:41 1 м 07:42 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 07:44 1 м 07:45 1 ч 29 м
27 Тушино 07:49 1 м 07:50 1 ч 34 м
28 Трикотажная 07:52 1 м 07:53 1 ч 37 м
29 Волоколамская 07:55 1 м 07:56 1 ч 40 м
30 Пенягино 07:58 1 м 07:59 1 ч 43 м
31 Павшино 08:01 1 м 08:02 1 ч 46 м
32 Красногорская 08:04 1 м 08:05 1 ч 49 м
33 Опалиха 08:09 1 м 08:10 1 ч 54 м
34 Аникеевка 08:11 1 м 08:12 1 ч 56 м
35 Нахабино 08:17 2 ч 2 м