график рейса

7422/7421 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7422/7421 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7422/7421 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 08:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7422/7421 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(06:28), Курьяново(06:45), Текстильщики(06:58), Москва-Каланчевская(07:18), Ленинградская(07:41), Пенягино(07:58), Нахабино(08:17) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7422/7421 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 06:10
2 Силикатная 06:14 1 м 06:15 4 м
3 Остафьево 06:17 1 м 06:18 7 м
4 Щербинка 06:20 1 м 06:21 10 м
5 Бутово 06:24 1 м 06:25 14 м
6 Битца 06:28 1 м 06:29 18 м
7 Красный Строитель 06:32 1 м 06:33 22 м
8 Покровское 06:34 1 м 06:35 24 м
9 Царицыно 06:39 1 м 06:40 29 м
10 Москворечье 06:43 1 м 06:44 33 м
11 Курьяново 06:45 1 м 06:46 35 м
12 Перерва 06:48 1 м 06:49 38 м
13 Депо Курcкое направление 06:50 1 м 06:51 40 м
14 Люблино-Дачное 06:53 1 м 06:54 43 м
15 Печатники 06:55 1 м 06:56 45 м
16 Текстильщики 06:58 1 м 06:59 48 м
17 Новохохловская 07:01 1 м 07:02 51 м
18 Калитники 07:03 1 м 07:04 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 07:06 1 м 07:07 56 м
20 Москва-Курская 07:12 1 м 07:13 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 07:18 1 м 07:19 1 ч 8 м
22 Ржевская 07:22 1 м 07:23 1 ч 12 м
23 Дмитровская 07:31 1 м 07:32 1 ч 21 м
24 Гражданская 07:35 1 м 07:36 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 07:38 1 м 07:39 1 ч 28 м
26 Ленинградская 07:41 1 м 07:42 1 ч 31 м
27 Щукинская 07:44 1 м 07:45 1 ч 34 м
28 Тушино 07:48 1 м 07:49 1 ч 38 м
29 Трикотажная 07:52 1 м 07:53 1 ч 42 м
30 Волоколамская 07:55 1 м 07:56 1 ч 45 м
31 Пенягино 07:58 1 м 07:59 1 ч 48 м
32 Павшино 08:01 1 м 08:02 1 ч 51 м
33 Красногорская 08:04 1 м 08:05 1 ч 54 м
34 Опалиха 08:08 1 м 08:09 1 ч 58 м
35 Аникеевка 08:11 1 м 08:12 2 ч 1 м
36 Нахабино 08:17 2 ч 7 м