график рейса

7424/7423 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7424/7423 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7424/7423 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 06:22 и приезжает на конечную станцию в 08:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7424/7423 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(06:40), Курьяново(06:57), Текстильщики(07:10), Москва-Каланчевская(07:30), Ленинградская(07:53), Пенягино(08:10), Нахабино(08:29) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7424/7423 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 06:22
2 Силикатная 06:26 1 м 06:27 4 м
3 Остафьево 06:29 1 м 06:30 7 м
4 Щербинка 06:32 1 м 06:33 10 м
5 Бутово 06:36 1 м 06:37 14 м
6 Битца 06:40 1 м 06:41 18 м
7 Красный Строитель 06:44 1 м 06:45 22 м
8 Покровское 06:46 1 м 06:47 24 м
9 Царицыно 06:51 1 м 06:52 29 м
10 Москворечье 06:55 1 м 06:56 33 м
11 Курьяново 06:57 1 м 06:58 35 м
12 Перерва 07:00 1 м 07:01 38 м
13 Депо Курcкое направление 07:02 1 м 07:03 40 м
14 Люблино-Дачное 07:05 1 м 07:06 43 м
15 Печатники 07:07 1 м 07:08 45 м
16 Текстильщики 07:10 1 м 07:11 48 м
17 Новохохловская 07:13 1 м 07:14 51 м
18 Калитники 07:15 1 м 07:16 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 07:18 1 м 07:19 56 м
20 Москва-Курская 07:24 1 м 07:25 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 07:30 1 м 07:31 1 ч 8 м
22 Ржевская 07:34 1 м 07:35 1 ч 12 м
23 Дмитровская 07:43 1 м 07:44 1 ч 21 м
24 Гражданская 07:47 1 м 07:48 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 07:50 1 м 07:51 1 ч 28 м
26 Ленинградская 07:53 1 м 07:54 1 ч 31 м
27 Щукинская 07:56 1 м 07:57 1 ч 34 м
28 Тушино 08:00 1 м 08:01 1 ч 38 м
29 Трикотажная 08:04 1 м 08:05 1 ч 42 м
30 Волоколамская 08:07 1 м 08:08 1 ч 45 м
31 Пенягино 08:10 1 м 08:11 1 ч 48 м
32 Павшино 08:13 1 м 08:14 1 ч 51 м
33 Красногорская 08:16 1 м 08:17 1 ч 54 м
34 Опалиха 08:20 1 м 08:21 1 ч 58 м
35 Аникеевка 08:23 1 м 08:24 2 ч 1 м
36 Нахабино 08:29 2 ч 7 м