график рейса

7424/7423 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7424/7423 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7424/7423 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 06:24 и приезжает на конечную станцию в 08:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7424/7423 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(06:41), Курьяново(06:58), Новохохловская(07:13), Ржевская(07:35), Покровско-Стрешнево(07:56), Павшино(08:14) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7424/7423 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 06:24
2 Силикатная 06:28 1 м 06:29 4 м
3 Остафьево 06:30 1 м 06:31 6 м
4 Щербинка 06:33 1 м 06:34 9 м
5 Бутово 06:37 1 м 06:38 13 м
6 Битца 06:41 1 м 06:42 17 м
7 Красный Строитель 06:45 1 м 06:46 21 м
8 Покровское 06:47 1 м 06:48 23 м
9 Царицыно 06:52 1 м 06:53 28 м
10 Москворечье 06:55 1 м 06:56 31 м
11 Курьяново 06:58 1 м 06:59 34 м
12 Перерва 07:00 1 м 07:01 36 м
13 Депо Курcкое направление 07:03 1 м 07:04 39 м
14 Люблино-Дачное 07:05 1 м 07:06 41 м
15 Текстильщики 07:10 1 м 07:11 46 м
16 Новохохловская 07:13 1 м 07:14 49 м
17 Калитники 07:15 1 м 07:16 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 07:18 1 м 07:19 54 м
19 Москва-Курская 07:25 1 м 07:26 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 07:31 1 м 07:32 1 ч 7 м
21 Ржевская 07:35 1 м 07:36 1 ч 11 м
22 Дмитровская 07:44 1 м 07:45 1 ч 20 м
23 Гражданская 07:48 1 м 07:49 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 07:51 1 м 07:52 1 ч 27 м
25 Ленинградская 07:54 1 м 07:55 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 07:56 1 м 07:57 1 ч 32 м
27 Тушино 08:01 1 м 08:02 1 ч 37 м
28 Трикотажная 08:05 1 м 08:06 1 ч 41 м
29 Волоколамская 08:08 1 м 08:09 1 ч 44 м
30 Пенягино 08:11 1 м 08:12 1 ч 47 м
31 Павшино 08:14 1 м 08:15 1 ч 50 м
32 Красногорская 08:17 1 м 08:18 1 ч 53 м
33 Опалиха 08:22 1 м 08:23 1 ч 58 м
34 Аникеевка 08:24 1 м 08:25 2 ч
35 Нахабино 08:30 2 ч 6 м